1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Combustion-2

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 6 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

работал ли кто-то с новой версией Combustion-2?
    какие впечатления, и сильно ли это отличается от INFERNO

2. Guest

его еще нигде нет

3. Guest

Если вы работали с Flame то естественно пользовались Chimatic View (если неправильно написал я думаю ниче страшного)
    так вот , работать с ним было очень удобно и быстро.
    В комбашен 2 тоже решили релизовать эту идею , но пока чесно говоря я не прочуствовал флэймовского удобства (видимо надо 2 монитора)

Во всем остальном это остался прежний комбашен. Конечно в нем нет практически всех примочек от флэйма (кроме коррекции, трэкера (урезанного) и кейинга ) но что вы хотите за 4500 уе.

Падает он попрежнему стабильно . Да стал поддерживать OpenGL но только для крутых плат типо Elsa, Oxygen и т.д.

А так если все таки его доведут до ума то скоро мы увидем по всем каналам комбашковские партиклы !!! :)

4. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Думаю отличается кардинально.

5. Guest

В принцыпе это тот же комбашен как и был. Добавлены только частицы и илюжина , работа с текстом (это действительно круто), и по мелочи типо G-mask и тд. Все конечно глючит страшно , но в принцыпе что то делать можно.

Если сравнивать допустим с Flame то впринцыпе комбашен 2 как бы вроде одной ногой Flame а с другой стороны старый комбашен. Так что посмотрим что родится в заключительной стадии.

6. Guest

А как с модулем хромакея? Ничего не поменяли?

7. Guest

Вот случайно забрел в этот форум и не смог удержаться от ответа на поставленный вопрос.
    Если перевести его на общечеловеческий, то он будет звучать так - "На московском Автошоу-2001 Mercedes презентовал новый A-class, кто-нибудь знает, он сильно отличается от ихнего же Maybach'a ?"

8. Guest

Вадиму

> Вот случайно забрел в этот форум и не смог удержаться от ответа на
    > поставленный вопрос.

ну и где же этот ответ?

> Если перевести его на общечеловеческий, то он будет звучать так - "На
    > московском Автошоу-2001 Mercedes презентовал новый A-class, кто-нибудь
    > знает, он сильно отличается от ихнего же Maybach'a ?"

а перевод на общечеловеческий наверное могут оценить общечеловеки...

9. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Не в тот форум пишешь

10. Guest

Все верно, в каком надо форуме Вадим вопрос задал и по теме.

Просто у меня еще вопрос. А причем тут Inferno?

И еще я бы попросил бы уточнить master3d - какой ногой Combustion почти Flame, а какой - нет?

11. Guest

Они переписали C- Dila и видимо решили что она была не достаточна злая , так вот теперь эта ц - дила зарубила мой комп по полной программе . Я писал в discreet там есть один товарищ с которым я веду переписку по максу и комбашен, так вот он сказал что извини друг но тебе поможет только низкий формат !!! Поэтому пока я зол на них. Кстати такая беда была не только у меня, я почитал форум на закрытом сайте дискрит и там много людей столкнулось с этой проблемой . Так что будте оккуратнее со всеми альфа , бета и т.д. версиями от дискриит !

12. Guest

2 master3d:
    "...то скоро мы увидем по всем каналам комбашковские партиклы "

Ну, начнем с того, что уже на экранах там и сям Иллюженовские партиклы летают. И заслуги Дискрита, кроме кошелька, тут нет никакой, просто дали денег и интегрировали существующий чужой движок в систему.

13. Guest

Люди, много слышал, но не видел этой проги. Дайте ссылочку пожалста! очень надо И очень хочется посмотреть на нее!!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей