Render.ru

Combustin 4

dxp_root

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
"Thank you for your interest in Discreet combustion® 4. The trial will be available soon."
перевод для тех кто в танке: Спасибо вам за проявленный интерес к пакету Discreet Комбашен Намбер Фир. И триальная версия сего пакетика будет скоро доступна:)))
 

mad_s

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
неа. говорят на днях вот прям выйдет.
но дискриты выложили демороликов могучую кучку.
вообще забавно было поглядеть.
http://www4.discreet.com/combustion/combustion.php?id=1043
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#9
У меня в конторе прокся правильная... Осел не работает...((( А дома вообще инета нет... Так что вот...
 
#11
По видимому фэйк :(. Триал 4-ый отличаеться от 3-ки не очень сильно, как и все продукты discreet, так что не надо гнаться за высокой цифрой в номере версии. Кстати партиклы вообще не изменены - даже занимают байт в байт.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#12
У меня триалка с офсайта, и некоторые весчи которые в ней появились очень хороши... тайм врап например, также возможность записывать капсулы из нескольких фильтров... Я уже не говорю про такие мелочи как рулер и возможность создавать направляющие... так что не надо тут ля-ля...
 

izo 17208

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Скорее всего необходимо установить дополнительный кодек в систему для твоего ави, но вообще помни что Combution - не монтажка и заточен прежде всего на работу с сиквенсом файлов(картинок)!
 
Сверху