Render.ru

ClothReyes+CS

#1
как мне одеть персонажа у которого есть анимация ??? и ваще , ClothReyes контачит с СS ??? кто пробовал ?
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#2
ClothReyes для создания одежды неважно заточен - "скроить" то, что нужно довольно сложно, но если получиться, то с CS это все нормально живет. Но я бы совеовал одежду Stitch ем делать.
 
#3
я уже сделал ... но не понятно почему ты пишешь что тут сложно делать одежду ... ;-\ и ведет она себя просто супер ... а чем лучше Stitch ??? ответь в двух словах ... и кстати я в ClothReyes ее могу рвать ... это особенно интересно :))
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#4
Stich хорошь тем, что в нем есть полноценные инструменты создания одежды. То есть сплайнами рисуешь выкройку (можно за основу хоть модель из журнала мод взять), затем полученным кускам указываешь какой край с каким доджен быть сшит и получаешь реальную модель одежды. Можно еще и сверху пришивать карманы и прочее. Механизм же анимации ткани мне кажеться у ClothReyes более честным, но и более медленным. Кстати ничто не мешает ткань сделанную Stitchем преобразовать в меш и далее анимировать ( и если надо, то и рвать) ее уже ClothReyesом.
 
Сверху