Render.ru

Cлетают расположения окон

#1
Замучался уже - периодически слетают все расположения окошек с инструментами в индизайне, которые я так долго расставлял! Никак не могу понять с чем это связано... вот плугин поставил ща "smart styles" и слетело опять... может кто знает почему?? Или хотя бы как сохранить, а потом опять восстановить...
 
#2
Вот именно — «плугин поставил». Он после установки каждого плагина и обновления так происходит.
Ты их что, каждыйдень ставишь, что так замучался? :)

Для AI есть Palette Shapherd (в составе Vector Studio) — можно хранить несколько вариантов расположения палитр и вызывать одним кликом. Наверняка и для InD нечто подобное есть, но мне не попадалось.
 
#3
Вот именно — «плугин поставил». Он после установки каждого плагина и обновления так происходит.
Ты их что, каждыйдень ставишь, что так замучался? :)

Для AI есть Palette Shapherd (в составе Vector Studio) — можно хранить несколько вариантов расположения палитр и вызывать одним кликом. Наверняка и для InD нечто подобное есть, но мне не попадалось.
 
#4
Да в том-то и дело что не только когда плугин ставишь, а иногда просто так слетают... Да и даже если когда плугин ставишь - то КАКОГО ФИГА он другие окна трогает?

А где сохраняются расположения окон? может в реестре? Может их тогда ручками восстанавливать?
...хочу такой плугин тока для Индизайна!!! Кто найдёт - сообщите, буду рад ОЧЕНЬ!
 
#5
Чтобы САМО слетало, такого не замечал.

Где хранится расположение палитр, я не знаю, но то, что не в реестре — это точно.
 
#7
Ну, на нормальном железе и не запущенной (в смысле, ухоженной) системе InD вылетает раз в несколько недель при ежедневной работе.

А коли он у тебя почему-то (скорее всего из-за не очень ровных шрифтов) вылетает часто, то ты расположи окна, ка тебе надо и перезапусти InD — положение окон запоминается при выходе из InD.
 
#8
Во-во, именно из-за глючных шрифтов! Эх, где бы взять нормальных-то?? ;(
 
Сверху