Render.ru

Cкетч. Кибор

Рейтинг
54
#1
Очень сырая, пока, работа. Решил сделать харАктерный персонаж.
Есть сомнения в мимике и цветовое решение.
Буду выкладывать по мере....
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#2
Не знаю что авторское, а что ошибки, но бросается в глаза, нос большеват, скула резкая и высокая и то ли глаза утоплены и задраны то ли надбровные дуги обвисают и заворачиваются.
по обвесу, на мой взгляд справа на щеку не стоит спускать некое устройство, там логичнее например понапихать ему трубок под челюсть, скулу. И хотелось бы откатить камеру, а то бюст - это слишком мало для обзора.

По цветам - нравится - кое где яркости, акцента не хватает...но это я так понимаю в финале.
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#3
Мне кажется ему будет сложно поворачивать голову. Ну если это некий ходячий танк, то все нормально. Если же он задумывается как более подвижный вариант, то наверное можно бы чуть облегчить механизмы, охватывающие его голову. :)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#4
Мне понравилось, только ноздри развернуты слишком - левая должна быть пониже мне кажется, жду продолжения. =)
 
Рейтинг
54
#5
Поправил кое что, нос чуть, надбровные дуги и глаза не стал менять (теряться образ) - будем считать это последствием глубокой модернизации. Вот думаю руку переделать, с ней явно что то не так.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
руку вообще убрать из такой позиции, он не купец с фото 19 века что бы так позировать.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Очень неплох. Поза спорна.но,это зависит от того,что автор хочет туда заложить. С анатомией в районе руки-плечи не очень,имхо. Но,вообще,интересный.характерный,выражение лица гут и возрастной такой,потрепанный.
 
Рейтинг
60
#8
Мне кажеться голова не пропорциональна туловищу, больше она его, тем более туловище механическое...
А вот идея с зеленным светом из нутри в области шеи очень даже мне понравилась, его бы по больше где ни будь в область солнечного сплетения и суставов добавить
что касаеться персонажа - мне напоминает старого - опытного вояку из будущего
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#9
На счет позы ничего не скажу, мне глаз не режет единственно что не оригинально но это от автора зависит как он её обыграет, а с рукой в данном случае локоть тонкий слишком по пропорциям к голове не подходит, я бы помощнее сделал. И немного смущает открытая шея, смотрится пока как костюм а не его тело (киборг все таки) попробуй загнать пару проводов под челюсть что ли, сам решай. а так работа идет отлично.
 
Сверху