Render.ru

Cinema4D-ParticleIllusion

#22
Блин, сложно объяснить, ну короче-в Иллюжене есть такой эффект как Transporter, ну вот типо того, только там немного по другому делается.
 
#23
В общем-то я разобрался что мне конкретно надо: мне нужна библиотека эмиттеров для Партикла Иллюжена с этим эффектом (ну или хотя бы подобным). Все перерыл, нигде толковых библиотек нету, одни бессмысленные полоски мигают и переливаются разными цветами, УЖАС! Кто знает где можно достать, киньте пожалуйста ссылочку (только не офф-сайт, я там в первую очередь побывал:) или пришлите библиотеку (у кого есть) на мыло --->
drug_kilicha@mail.ru Заранее СПАСИБО!
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#27
homo sapiens Написал:
-------------------------------------------------------
> этим баловался года три назад. С тех пор и
> иллюжиона не видел.

Влад напиши здесь или на мыло как именно. Если конечно время будет.
igor001@gmx.net Я где то читал по этому поводу, что на основе Bump канала
или что то наподобие. Но толком тоже не знаю.


 
Рейтинг
86
#28
Вот вы меня, ребята, на слове поймали... ну забыл я, честное слово. Да там, помню, навскидку поковырять и допетришь, недаром, здесь обзывали Иллюжион лоховской программой :) И потом, неужели там ни справки встроенной, ни учебника с примерами?
 
#30
> недаром, здесь обзывали Иллюжион лоховской программой
а у нас пасаны на лавочке базарят, что houdini прога для лохов :)
 
#31
Прошу помощи!

Очень благодарен за адрес!

Но запустить StormTracer в Cineme 4D 9.012, не удаётся.

При загрузки проекта выскакивает ошибка, и в дальнейшем при действии с плагином.

Объясните в чём проблема.

С благодарностью!


 
#32
Кто-нибудь!!! Скиньте пожалуйста ссылку где можно найти библиотеки эмиттеров для Иллюжена (только не офф-сайт), заранее благодарен!
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#34
Русской версии этой проги не существует. Но есть такая прога Restorator. Вот ею как раз и переводятся программы. При условии конечно отсутствия всяких капканов и защит в исполнимом EXE файле. В этом случае нужны дополнительные прибамбасы чтобы убрать такую защиту и только потом переводить прогу.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#35
А лучше конечно выучить партиклы и экспрессо и не заморачиваться с другими прогами и переводами.
 
#36
все библы для иллюжена на офсайте
_ttp://www.wondertouch.com/downloads/all_libraries.zip 51метр(проимитеры)
сама прога _ttp://www.wondertouch.com/downloads/pi3_demo_installer.zip 10метров (лечилово сами ищите-около 2метров)
Нужны еще экспортеры для синемы на латиноамер. сайтах Илюжена смотреть надо.

А так принцип работы прост - редр-ся с альфа каналами(на офсайте рил есть как делать) и загон-ся видео(послед-ть картинок) как фотошопе
 
Сверху