Render.ru

CINEMA4D 8.5 vs TrueSpace 6.5

Cabal

Знаток
Рейтинг
60
#41
Ясно. Спасибо. На Maxon.net нашел только 4 ролика. Может дашь точный адрес? Заранее благодарен.
 
#42
Эти демо ролики - сборники всего по чуть -чуть. Больше по моему на maxon`e по этому поводу и нет ничего, разве что галлерея.
 

Cabal

Знаток
Рейтинг
60
#44
Результатом данного обсуждения можно считать, то что CINEMA4D является более удобной и стабильно и быстрой средой для моделирования и анимации персонажей чем TrueSpace. Но при этом есть ряд других пакетов 3D моделирования, таких как Lightwave 3D, SoftImage XSI, Maya и 3D Max, которые тоже являются передовыми пакетами 3D моделирования и анимации имея при этом свои достоинства и недостатки, включая и стоимость. Выбор конкретного пакета должен быть тщательно обоснован размером, типом проекта и желаемым конечным результатом. При этом, естественно подразумевается что главной задачей является достижение максимального по качеству результата при минимальных затратак, как времени, так и ресурсов. Что в свою очередь ставит в выгодное положение CINEMA4D для создания стилизованной анимации. При этом конечно подразумевается что пользователь имет необходимые знания для работы с этим пакетом.
 
#45
Takto ono tak da tolko nado perfekt viu4it etot kak sdes u§e govorilos bur§uinskij
jasik. Ja naprimer is Cinema do sich por nemogu sochranit dokument v foto formate (TIF ili JPEG)
 
#47
2 vlad. Главное меню > Render > Render Seting... в открывшемся окне закладка Save. Размер самого изображения задаётся в закладке Output. Когда всё настроишь опять Главное меню > Render > Render to Picture Viewer
 
Сверху