1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Cinema - кто может:)

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 15 мар 2002.

1. Guest

Здравствуйте
    Решил изучить Cinema 4D, был очень благодарен кто сможет помочь, в изучении (tutorials, примеры, ссылки и т.д и т.п.)....желательно конечно на русском.....
    спасибо

2. Andrey Zaycev /3Diamond/

Andrey Zaycev /3Diamond/ Активный участник

С нами с:
    09.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ну что тебе сказать... Синька, это клево... Если будет терпение и желание... Основной источник информации - собственно Maxon - сайт производителя.
    www.cinema4d.de И начинать нао с того, что выкачиваешь оттуда полную доку по синьке в PDF и официальный тутор в том же PDF... Про русский забудь - на моей памяти я встречал только один или два тутора на русском, и их качество меня не удовлетворило... Но ты не забывай, что доку писали немцы - для них английский - такой же неродной, как и для тебя... Поэтому более простого английского я, пожалуй, не встречал, ну и картинок там немерянно. Для освоения пакета ИМХО, достаточно прохождения этого базового туториала... Все остальные можно только просматривать в поисках идей...
    По поводу ссылок: Заходишь в поиск этого формума и ищеш сочетание букв "www" по всем сообщениям. Ссылок будет немерянно. В послествии просто следи за форумом - здесь очень хорошее общество, и любой с удовольствием делится информацией... Если что-то непонятно, спрашивай здесь, единственное, что стоит помнить - старайся задавать конкретные вопросы - так больше шансов, что тебе ответят. Потому что на вопрос типа "а как делать сложные модели?" врядли кто-то сможет внятно ответить :))))))))

3. Flex Rodin

Flex Rodin Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Я тоже начинал с очень слабым английским, что-то уже стал понимать. В любом случае синька стала родной и дружественной. Если смогу чем-то помочь- пиши.

4. Guest

Спасибо всем за советы:)

5. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Ну на вопрос "как делать сложные модели" ответить можно. Особенно под пиво :)

6. Guest

спасибо всем откликнувшимся

7. Guest

Спасибо откликнувшимся:)

Поделиться этой страницей