Render.ru

cinema BONES

#1
ГОСПОДА! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ НАСЧЕТ БОНЕС,Я БЕРУ ИЗ ПОЗЕРА ФИГУРУ ,БЕРУ ИЗ ПОЗЕРА ОПЯТЬ ЖЕ, СКЕЛЕТ БВЕЙЧ И ПЫТАЮСЬ СОЕДИНИТЬ.СТАВЛЮВСЕ ЕТО В НУЛЬ ОБЬЕКТ И ФИКС БОНЕС, ОНИ КОНЕЧНО ДВИГАЮТСЯ, НО ПЛОХО И МЕДЛЕННО ПЛЮС ФИГУРА ИЗМЕНЯЕТСЯ ДО НЕУЗНОВАЕМОСТИ .Я И РЕСТРУКШН ТАГ ПРОБОВАЛ НО ВСЕ ЭТО НЕ ТО,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛАВНОСТИ....ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ, А ЕСЛИ У КОГО ПРИМЕРЧИК ЕСТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, БУДУ НЕСКАЗАННО БЛАГОДАРЕН
 
#2
А хрен его знает.... надо Сергея ака mad"s а спросить он чего-то там грил про анкор таг. И вооюще ты размер костей бвхз подгонял под фигуру? У меня искажается из-за несоответствия.
 
#3
размер в порядке фигура кофф,500 бвэйч кофф 6,96 так что с этим все в порядке проблемы начинаются потом ,мне кажется что дело в иерархии....потому что когда я начинаю там копаться и перестовлять различные группы получается лучше....
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Мужики, бросьте. Сегодня вышел SR3, так там вроде бы прямой экспорт анимации из позаря в синьку. Вот щас как раз качать собираюсь.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Не... То ли лыжи не едут, то ли я не в своем уме...
Короче говоря, SR3 есть. Плагина для PPP->C4D нету. Хотя они его обещали в сентябре (на сигграфе показывали полностью работающую бету). Может я искал плохо... Если у кого есть соображения - поделитесь...
 
#6
Ну обещали ну и что мало-ли кто и что нам обещяет я знаю человека который сайт на полную мощь запустить обещал ;-) ну не смог, не успел, дела. Так и они, не смогли, а может с максоном не договорились. А вот еще идея что возможно он внутрях этого пака все-же есть. Просто его забыли объявить.
 
#8
:))) Присылай своего киллира токо потолще, а то нам похоже жрать нечего зимой будет. Картофан погнил, сено из-за дождей мало кто убрал, так-что съедим и киллира.
 
Сверху