Render.ru

Cinema 4d 9 Апаратура-Документация-Динамика

Sky-Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди вобшем вопрос таков у меня Радион Х700
И эта галимая прога "Синема" рендерит как и на старенькой 32 метровой как ее заставить переадресовать рендеринг на видио.

Вопрос второй. Динамика, ктонибуть разабрался, мне англискую документацию надоело читать есть сылка на рускую?

Вопрос третий это кофе или капучино, вобшес это язык Си под синему ктонибуть догнал операторы и вобше чтонибуть в
ней делал?


Пишите мне на почту с радостью отвечю.

 
#2
>И эта галимая прога "Синема"

чето после этого писать тебе на почту и ждать радостного ответа совершено расхотелось :)

ps хе хе, да у нас оказывается видеокарта рендерингом занимается... ну все с вами понятно молодой человек
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#3
amadeus! А вот некоторые разработчики видеоплат ( http://www.nvidia.ru/products/QuadroFX/qfx_uhe_testimonials.shtml ) хвалятся, что их платка рендерит, да и Maxon как то обмолвился... на эту тему

а вот после этого "это кофе или капучино, вобшес это язык Си под синему ктонибуть догнал операторы и вобше чтонибуть в ней делал? " ??????, к нам вирус птичьего гриппа заскочил?
 
Рейтинг
86
#4
Аппаратный рендеринг, это, по ходу. задача для Майи. Насчёт Синемы не знаю: не моя вотчина. Опенджиэль и директикс - как и везде, присутствует.

С динамикой кто-нибдь разобрался. Русской документации есть только отдельные переводы гуманистов.

С КОФФЕЕ я лично не дружу, так как по складу ума - художественная личность :) Думаю, рано-поздно здесь появятся спецы, которые будут писать отечественные примочки и раздавать народу :)

На почту писать рановато. Ничего, не сломаешься, сюда заглянуть :)
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Я вот испробовал перед разборкой, не КОФФЕ, а золотого фазана, его темный вариант (и зачем я предпочитал светлое?), не в тему, но толку больше.
 
Сверху