Render.ru

Cinema 4D 8.0

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В апреле прошлого года здесь мелькнуло упоминание про Cinema 4D. Вопрос к знающим людям. Есть ли библиотеки к программе? Заранее спасибо.
 
#2
Ты таким вопросом даже знающих людей в тупик ставишь :))
На форкме по Cinema4D мелькнуло(!) в апереле прошлого года(!) упомнинание про Cinema4D... :)))
Надеюсь, что ты просто не правильно сформулировал свою мысль.
И какие библиотеки тебя интересуют?
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Вообщем, конечно три ответа это для Синема 4Д чересчур много :cool:)), но не в этом дело. Работаю в AllPlan, что-то из разряда ArchiCAD. Рендер в синеме меня устраивает и в принципе программа по себе не плоха. Но иногда не хочется лишний раз создавать детали интерьеров или зданий - вот в этом то и вопрос.
 

George Lyubin

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Хмммм..... И чего он такого сказал?.... Может он девченку, которая сдесь про синьку упомянула, ищет? :)))
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#7
S.O.D. честно признаться представления не имею что за Modules 8.0 (за ответ, конечно, спасибо). Я человек здесь совсем новый и в чатах вообще ни разу не участвовал, но мне кажется раз здесь чат называется Reder, то о синеме 4Д кто-то должон знать? (библиотеки я имел в виду как в 3D Max:)
 
#8
Тогда может вам известны instances 4.5 я не претендую на должность архивариуса, и упоминаемый Вами 3D Max имеет доступ ко многим сообществам в интернете и поэтому участие в Rederе не может из-за этого компенсировать дефченку :) кстати ее зовут Анжела а не синька. Для апрельских тезисов мне кажется Вы выбрали не очень удачное время. (я имел в виду выборы в Украине :)
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#9
instances 4.5. это отход куда-то в сторону. А вот с Анжелой хотелось бы связаться...
Только по поводу выборов на Украине?
Кстати, библиотеки, конечно, можно загрузить и в dxf. (но они больше весят)
:
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#13
а что, кстати говоря, очень тоскливо когда из твоего окружения вообще никто синему не знает, а тот кто ее и видел даже пробовать не хочет!
И тут я нахожу чат, в котором люди (ЛЮДИ : ) РАБОТАЮТ! в синеме...
некоторые уже в 9...
на счет моделей вопрос отпал ;-)
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#14
если уж пошел разговор, не подскажите ли вот по какому вопросу:
я накладываю текстуру в синеме - она ложиться одним куском как ее копировать и размножить:
- по горизонтали
- по вертикали
 
Рейтинг
86
#15
Есть такой инструмент для вращения, масштабирования и перемещения текстур. Он на иконке слева - стрелочка с шахматной доской. Во-вторых, можно размножать (дублировать) по вертикали и горизонтали в опциях тега текстуры - это внизу справа :) Так же, как и в максе, так же, как и в Майе :)
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#16
homo sapiens, спасибо!
значит инструмент текстура:
активируешь, а потом применяешь копию для текстуры? (папка: add array object)
я правильно Вас понимаю ?:)
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Sorry, разобрался!!!
как все-таки прекрасно все складывается, когда вдруг то, что не получалось, так легко в исполнении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#18
2Borodeen: спешу тебя обрадовать, это не единственный форум где собираются люди работающие уже в 9 синиме, сходи еще сюда:
www.cinema4d.ru
и сюда
www.cinema4d.com.ua
:)) я думаю с тобой с радостью пообщаются и помогут.
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#19
ого, это уже из разряда фантастики:
несколько форумов для синемы?
вообще, откуда люди про нее узнают - уму не постижимо (как уже кто-то говорил на этом форуме: "Набираешь в поисковике Cinema, а тебе выпадает что-то про DVD"
спасибо за интересную информацию !:с)
 
#20
Ты не "cinema" пиши в поисковике, а "cinema4d", "c4d" ... и будет счастье

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Cinema4d&stype=www

http://search.rambler.ru/srch?words=cinema4d&where=1

http://sm.aport.ru/scripts/template.dll?r=cinema4d&That=std
 
Сверху