Render.ru

CINEMA 4D 7.0

#1
Я так и не смог ни где скачать 7 синьку даже
с ослик и других подобных прог
Дайте ктонибудь ссылку
Или выложите кто нибудь на ноч
Ну очень надо
 
#3
Vitaliy на сайте www.edonkey.com в разделе download скачай программу edonkey. Установи её. Только плагины не устанавливай, они там в отдельном окошке при установке будут указаны, они все с троянами и прочей нечестью - установишь - хрен отмоешся. :) Далее запускаешь программу. Открываешь раздел Transfer. Потом копируешь вот этот линк.

ed2k://|file|[APPL - ITA] - Maxon Cinema 4D XL & BodyPaint 3D v7.02 Multilanguage.exe|70110132|cb1e79e0c6748d4113ffe9948b1e8a49|"

... и нажав правой кнокой в пустом белом фоне выбираешь команду Paste eD2k link (можно нажать CTRL+V). Вес примерно 66 mb. В самом худшем случае скачаешь примерно за сутки.

Успехов.
 
#4
Спасибо огромное, только панорамы все равно не делаются. Я думаю: наверное, потому, что у меня нелицензированный quicktime.

А вот функция "around object" мне очень помогла - теперь на лекциях можно будет через проектор показывать сложные устройства в виде чертежа и даже вращать их! :+)
Меня тут же запрягли работой :+)
 
#6
У меня есть Cinema4D v7.303 + Bodypaint.
Если еще актуально, могу выложить на Вэбфайл.ру.
Максимально пожатый раром, весит 10мб.
Инсталляции не требуется. Запускается из любой директории (даже с CD).Серийник прилагается.

Нужно? Нет?
 
Сверху