Render.ru

Чупакабра :)

BALTIKA_9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите советом, как довести до ума? Текстуру жёсткими кистями как следует проработать и фон лучше отрисовать, полагаю? Рисую я совсем недавно и стараюсь впитывать всё, как губка, поэтому мне нужны ваши свежие взгляды. Я стараюсь, но наверное сразу идеально ни у кого не бывает :)
С уважением, Анна :)
 

Вложения

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#4
Ой, а мне понравилась. Миленькая такая... чупакабра. Почетче бы ее сделать. Ну может кто из знающих подскажет, а то я такой же начинающий.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#5
Мммм, коготки понравились,такие блестящие и острые....прелесть. И глазища хитрые. А кожа у существа какая - гладкая и скользкая или шершавая? Пока что яркие блики на ушах и на губах наводят на асоциации со змеиной кожей, имхо, но может такова задумка автора.
 

BALTIKA_9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Мммм, коготки понравились,такие блестящие и острые....прелесть. И глазища хитрые. А кожа у существа какая - гладкая и скользкая или шершавая? Пока что яркие блики на ушах и на губах наводят на асоциации со змеиной кожей, имхо, но может такова задумка автора.
Доброго времени суток!
Сама обожаю коготки и всё остренькое-блестящее рисовать:) Аки ворона))))
Да, самого зверя задумывала чешуйчатым, а вот морду более гладкую.
Очень хочется доделать его и исправить косяки, но сама уже не вижу. Разве что только фактуру чётче отрисовать? :)
 
Сверху