1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Чтобы комментарии показывал

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Dmitry shiper, 12 апр 2004.

Модераторы: Артер
  1. Dmitry shiper

Dmitry shiper Знаток

С нами с:
    07.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Подскажите пожалуйста . что нужно сделать чтобы MAX показывал комментарии после каждой моей команды , так чтоб я знал что мне дальше делать (после заданной команды) . .. заранее спасибо :)

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    какие комментарии? ты о чём?

3. Guest

eto ne photoshop actions tebe - ne tak eto legko, kak v nem delat notes posle kazhdogo shaga - poroisa po maxovskim skriptam po raznim saitam - naverno pridetsa ritsa v nix dolgo - tak kak ix okolo 1000 i vse dlya raznix versiy - a voobwe - ti mozhesh zapisat svoi deistvia v listener - a potom sozdat skript iz listnera - a potom sozdat knopku ili menu - kogda kliknish na etu knopku - ti aktiviruesh skript kotoriy povtorit vse tvoi deistviya - sootvetstvenno mozhno vootknut mesagi mezhdu shagami v etom zhe skripte

eti mesagi to i opishut ili napomnyat tebe cht ti delaesh ili dolzhen sdelat -

IMHO: xotya eto vse viglyadit po urodski - - -

luchshe zavedi bumagu s karndashom i zapisivai vse svoi deistvia na bumagu -

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей