Render.ru

Что за софтина

#1
Цитата:
Иду по городу и частенько вижу палатку перед ней табуретка присаживается чел (муж. жен. ненужное зачеркнуть) стоит LSD монитор и типа по мониторы носится кисточка и получаем фотку чела написанную акварелью или маслом или как угодно.
После недолгих исследований удалось узнать что в дурочку незаметно для клиента его снимает камера, далее комп принтер текстурная бумага или холст.
Нет картинку такую я могу получить в фопе обработаю и все, но интересно что за софтинка так делает?

никто не подскаже, что бы это могло быть?
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Что за софтина не знаю, но могу рассказать о том, как 3 недели назад, будучи в Америке, мы набрели с дочкой в магазине на такую будочку (типа быстрой фотографии). Выгнали оттуда играющих негритят, сели, бросили три доллара и начали нажимать на кнопки. Вопросов было много (стиль художника, выбрать из 4-х изображений понравившееся и т.п.). В конце концов автомат сказал, что если нужна ещё одна копия, то бросьте ещё 2 доллара. Мы бросили. Потом замелькала кисточка на экране и совместный портрет нарисовался. Готовое изображение выходит через 3 минуты внизу, с внешней стороны кабинки. Знаете как выглядит изображение, когда кончается катридж. Вот так примерно и получилось. То есть создатели этой супертехники забыли о маленьком нюансе - контроле за её состоянием.
 
#4
плагин есть к фопу... VirtualPainter именуецца... тока неясно, зачем три минуты и три бакса?... для раелизьму?..
 
Сверху