Render.ru

что за прикол устроил мне 3ds max 2010?

sega987

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Короче я отложил с прошлого года свой новогодний проект, который делал очень долго, уже отрендерил половину фильма, рендерил еще летом его, а вчера открываю файл-дата последнего изменения 13.02.2013, хотя я летом сохранял его. каждый раз когда провизуализирую нужное количество кадров я сохраняю файл и делаю копию его. Ну вот каким-то образом произошел такой откат в файле, хотя на этот компьютер я его перенес в начале лета((( И как теперь быть? может реально его где-нибудь достать и вообще это ****** ребята!
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#2
правильно ли я вас понял, что каждый раз делая рендер вы пересохраняли сцену делая копию (Save as) и что последний файл датируется 13.02.2013

если так то увы печаль беда, если нету автобэков, то других вариантов сохраненной еще где нибудь сцены нет
советую поискать еще раз на компьютере, м.б. сохроняли в посл раз др папку или с другим названием, просто так макс не откатить файл, скорее всего этот файл явл одним из тех что вы сохроняли до этого,а после начали сохранять в др папку, постарайтесь вспомнить м.б. скидывали кому нибудь файл или копировали на какой нибудь носитель.

Удачи!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
у меня самый частый косяк был, когда я после сбоя воосстанавливал сцену из авто-бэкапа, после чего сохранял туда-же, не зная, что он постоянно обновляется
 

sega987

Активный участник
Рейтинг
11
#4
кароче все. Хана сцене.... И я глянул на старом компе есть куча сцен, но именно этой нет. Видно высшие силы не хотят чтобы она была закончена :D. Начал делать другую....
 
Сверху