1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

что за &^*( - опускают работы?

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем -, 24 янв 2001.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Некоторые господа методично пролазиют по конкурсу и методично опускают работы-лидеры (именно опускают - ставят - по 1). Вобщем то несложно догадаться кто это может быть, тем более, что присутствуют откровенно разогнанные работы, одна вообще в момент помещения на конкурс сразу поимела более 20-ти голосов, это какими молитвами могло получиться?.....

Господа, совесть есть?

мне она, например, не позволяет опустить приличную работу, даже если очень хочется...

2. Dmitry Andreev

Dmitry Andreev Мастер

С нами с:
    17.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    159
    Кстати очень правильное замечание, нормальные работы скидываются в низы, в то время как откровенно убогие подымаются все выше и выше...
    Думаю стоит предложить Жюри рассматривать не только 15 работ с самым большим количеством голосов, но и все вместе, только тогда я думаю можно будет расчитывать на объективную точку зрения!!!!!

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Присутствует накрутка голосов. Один из посетителей регистрировался 8 раз. Попозже все накрутки будут скинуты. Если вы пишете бред в регистрации - голоса этого человека будут скинуты. Скриншоты ужастного скидывания будут выложены, и т.д.

P.S. Так что не тратьте зря время на накрутку и опускание работ, каждый голос хранится в базе данных и отслеживается на подобные преценденты.

Объективность будет восстановлена! :)

4. Guest

Мы наступили на те же грабли....
    Лечится только изучением логов, да и
    то несколько условно. Это издержки он-лайн
    голосования и нашего менталитета ;)
    Но, скажем, 95% объективность вполне достигается.

Xoid
    rusrender.net

5. Guest

Незнаю, чего там достигается, но вот побывал на русрендере - конкурс "Кибер" и чем дальше от начала(первого места) - тем инттересней работы, с 3 по 7 я уже себе сохранил, что бы на досуге, оценить чуство формы и меры и жизни.

6. Guest

Вот я например тот самый &^* хожу и опускаю работы, правда не больше одного раза. За весь конкурс только пяти работам поставил выше 1 но не выше 4, жаль нету -1 или -2 потому как многим и 1 перебор.

7. Guest

А я всего то работ за пять и голосовал (которые мне понравились)....
    Непонимаю это вдохновления, ходить...., вершить над каждой работой свои высочайшие предначертания, "Сегодня я благодушен, но моим принципам это непомеха, никто не останеться без моих 2,1,0,-1, -2, Ах, отчего меня Нобелевские премии не приглашают вручать, какая была бы экономия..."

:)

8. Guest

Да ты если промолчиш.... то можно уже за шомпанским бежать =)

9. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    А ты с конца посмотри (это я про дроида) - вообще дар речи потеряешь - так классно!!!

10. Guest

С конца работы все таки значительно похуже. это как раз то с чем статистика хорошо работает. А начало как всегда отражает загоны большинства (деталлизацию даешь!).

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей