Render.ru

Что взять LG или Samsung?

#1
Собрался покупать моник новый 19" и говорю сразу что денег на митцубиси и иже с ними нет, есть возможность взять только сабж. Что лучше посоветуйте я вообще больше склоняюсь к самсунг 997MB. У кого он есть, как впечатления?
 
#2
Или подождать и подкопить на новую ияму или купить БУ митсубиши 920 даймонд про бушный)))
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#3
2 element:
У меня Samsung SyncMaster 959NF(на Diamondtron'е)... Ну-у-у очень доволен. LG? Лучше забудь вообще про этот бренд.. Я вполне серьезно..
 
#4
Неседел ты паря за Иямами и митсубиши просто к сасунгу потом подойтить страшна(((
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#5
2 mono25:
Ошибаешься.. сидел.. ;) пол года по 10-12 часов за Mitsubishi Diamond pro900u.. Я не совсем понял о чем спор, если Mitsubishi и SamsungNF на одной трубе сделаны.. Только электроника разная.. Яма вообще не впечатлила..
 
#6
Самсунги всегда были законодателями моды по части мониторов. Сам пользую 959NF. У LG вобщем-то всё примерно так же по характеристикам, Но при прогреве монитора несколько плывёт геометрия. Причём как на 19" так и на 17" (F900P, F700P).
 
#7
Молодой человек если Гнусмус законодатель мониторной моды то вы наверно из извиняюсь Мухос.нска или какогонитьт Заж.пинска неверте никому Гнусмус и законодательство моды )))) разные вещи примерно тоже самое что Акорп -классные мамки ..... Если уж пошло на то то законодателей 2 ))
1 Иияма 2 Митсубиши )) вы за 920 тазиком посидите и всё поймете ...
Но если вам несуждено видеть цвет то о чем разговор)))
 
Сверху