Render.ru

Что вы все о делах, да о делах ;)

#1
Заканчивайте это дело.... пора отдыхать... ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступающими праздниками... желаю исполнение всех желаний в новом 2003 году, творческих успехов и хорошего рендера... Отдельно: С наступающим, всех создателей замечательного сайта рендер ру за ваше терпение и бесконечную помощь...
Спасибо, и с НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
#2
Хех..а мы ещё и завтра работаем :( только я за_свой_счёт и в домик...в лес..в кайф. :)

Желаю всем в следующем году постараться и сделать лучше и круче того что уже было сделано. Желаю работодателям ценить старания трёхмерщиков и не заставлять их думать о деньгах, а только о прекрасном. Желаю чтобы дискрит наконец исправил все ошибки МАХа и сделал чтонибудь потрясающее. Желаю чтобы мышь приятно лежала в руке а голова была полна идей. Нет ничего невозможного - есть просто много работы. Пусть эта работа будет в кайф!

С Новым Годом ! :)
 
#4
Присоединяюсь к вышесказанному. Счастья вам, творческих свершений!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Всем всего! А учитывая специфику форума от себя всем пожелаю крайне интересной и очень сложной работы.....а иначе какой в ней смысл... и
>>Пусть эта работа будет в кайф!(c)

А у нас с утра было -31, счас вроде тоже отходит по-маленьку....

С Новым Годом всех!
 
Рейтинг
319
#13
18:02 - счас я откупорю бутылочку пивца....
18:03 - счас я по стеночке налью в стакачик, подожду, пока отстоится пена, взболтаю то, что осталось и долью до полной...
18:04 - и выпиваю !!! Ура, товарищи! С Новым Годом!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#14
18.13(по вашему)....... - счас cпоймали хорошего человека на машине и отправили за водкой - типа уже кончилось :)
coming soon... - выпиваем ! :)
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#15
А я не пью...
Но все равно, всех с началом нового витка земного шара вокруг солнечной орбиты 8)))
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#16
А я уже устал праздновать.
Пять раз уже собирались и отмечали, а сколько ещё предстоит
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Лаки, не переживай скоро похоладает до -16.
Так что согревайся изнутри, а то замёрзнешь :))
Счастливо! С новым годом!
Ёлочек вам зелёных, шариков вам цветных!
 
#18
Всем всего!
А я тут на работе типа колу пью, и все бабки которые на апгрейд скопил-на подарки потратил!
нифига не жалею!
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям (если все не против а если ...).
С Праздником.



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
Сверху