Render.ru

Что входит в обязаности визуализатора?

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Всё, что скажут. Если компания идеальная - всё, что входит в должностную инструкцию.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
MiniYeti (2D&3D Work), должностная инструкция - такая роскошь, что не стоит забивать голову тем, что в нее должно входить. Когда вы устроитесь на работу, руководитель скажет вам, что вы должны делать.
Вообще ваш вопрос - риторический, из серии "помогает ли умение рисовать при моделировании?". Какой бы вам ответ в этой теме не дали, при трудоустройстве всё будет зависить от фирмы, куда устроитесь. А не от ответов в форуме.
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Сама должность "визуализатор" подразумевает что вы визуализируете (рисуете красивые картинки) - идеи, проекты. Чужие идеи и чужие проекты.
"Моделинг, постановка света, текстуры и маты" - по-любому. Текстуры могут дать. Смотря что визуализировать. Вопрос действительно риторический )

От вас, земляк :) , потребуются красивые картинки, если говорить русским понятным языком. Чем красивее - тем лучше. "красота - страшная сила!" :)
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#7
если компашка крупная могут модели уже давать готовые (моделеры будут свои) , а вообще да делать красивые картинки, композ в фотошопе. Я работаю с дизайнерами которые с компами на вы, мне приходиться им виндовсы преставлять и дрова под материнки качать:) у нас не самая крупная контора)))
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#8
_Sample_ - не повезло вам с дизайнерьём.. )

обычно такие "дизайнеры" - это выучившие пару команд в фотошопе, и как правило, образование у них какое угодно, но только не имеющее отношение к художественному или архитектурному и что такое "композиция" не представляющие ну совсем никак.. :)
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#9
да не у меня нормальные челы один 10 лет стажа имеет и в шопе они сами чего то возяться. просто они уже в возрасте и привыкли работать с бумагой и карандашиками.
просто я помима виза еще много чего делал во время проекта , в илюстраторе всякую фигню рисовал типа планов и мебели с примерными размерами что бы расскидать .

MiniYeti (2D&3D Work) проста чел чем больше ты адекватный тем лучше, ну подумаешь у тебя картинки не самые лучшие, заказчику обычно плевать что там свет супер пупер реалистично. если ты нормально работаешь без канфликтов и сам стараешься, то проблем с высоким качеством работы, начальством не будет.
 
Сверху