1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

что то странное с LSD экраном

Тема в разделе "Железо", создана пользователем evil666, 18 окт 2009.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. evil666

    evil666 Активный участник

    С нами с:
    10.07.2007
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    незнаю правильно ли я обратился с проблемой сюда, но на моем ноутбуке экран начал странно себя вести, а именно:
    после того как включаю дисплей(вместо заставки стоит просто отключение монитора) первые несколько секунд вместо отображения белого цвета он светит мягко розовым и плавно переходит в нормальное состояние.
    Ноут не новый 2.5 года asus A6000. 1280x800 глянцевый. Есть предположение что это как бы намагничивание но насколько знаю это касается катодных мониторов с трубками, или может это влияет, то что позади него стоит внешний винт и телик...
    если не знаете что это может быть, то посоветуйте форум где эти проблемы решают.
    заранее благодарен
     
Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей