Render.ru

Что то подобное этому.... (снова об информации и обучающих материалах)

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Кстати госопода и дамы вот етсь журнал интернетовский наверно все его тут почитали и потихоньку подкачивают новые номера. http://www.3dXtract.com ни у кого нет желания попробовать систематизировать то что пишется на форумах и есть в уроках на разных сайтах и сготовить что то оподобное скажу по своим очщушениям это проше чем писать книгу. Персое описание Poser Russian Manual & Tutorial именно так и делелся. В одном из номеров журнала они показали свою кухню как это делается это не сложно вполне можно потянть это, одному нет а вот в группе людей вполне. А вот с книгой пришлось поступать иначе все перписывать с нуля не скажу чт в нете все криво написано но не по формату к сожалению в книгах надобно подробнее и иные скриншоты. Кстати которые изготавлявтаь надо тоже с умом. Две книги из за бугра пришлось купить чтобы посмотреть как уних этот вопрос рассмотрен. Но вернусь к идее журнала всетаки уважаемые если интересно кому давайте посотружничаем в этом вопросе. Предвижу реплики а как же прибыль и там все такое....? Отвечаю все подели честно если что будет. Я не собираюсь конкурировтаь с уважаемым форумрм но мне кажется что дакая информационная добавка былы бы не лишней. Ту да бы могло войти много разных вкусностей и не тоько по Poser посморите сам круг поднимемых вопросов тут довольно широк. Жду как всегда сначала много критике и хотябы одно доброе слово.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Господа и дамы все уже продумано естьс стройный план и стартовый капитал и начальные материалы людей нет блин....
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Да нет просто вобще никто не спрашивает и ничего не хочет предлагать делать и сотрудничать вот и вы вобщем то в томже ключе. Уважаемый скажите вам это интиресно и актуально или так критику наводите?
 
#5
Привет poser-models@nm.ru.
Да ему делать нечего видишь, он идет лбом в лоб на конфликт.
Я бы помог, но я в этом деле не профисионал, только если в фотошопе порaботать тогда милости просим.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Распываю планы и схемы работы скоро все выложу что бы могли все обсудить надеюсь станет немного понятнее и прозрачнее и возможно кто сочтет это так же для себя интересным
 
Сверху