Render.ru

Что-то не так с основным фоном.

Кэтаринг

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Сам фон zbrush выглядит вот так, на нем не слишком удобно рисовать. Может, что-то нажать, чтобы его изменить? Я сам только начинаю узнавать программу, и не сильно въезжаю во все, скорее всего я сам и нажал на что-то, что фон зафиксировался. Короче, помогите, кто может)

 

данмур

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Сам фон zbrush выглядит вот так, на нем не слишком удобно рисовать. Может, что-то нажать, чтобы его изменить? Я сам только начинаю узнавать программу, и не сильно въезжаю во все, скорее всего я сам и нажал на что-то, что фон зафиксировался. Короче, помогите, кто может)
Работая над объектом нажали на Save as Startup Doc в Document, поэтому голова вновь появлялась при каждом запуске программы. Отключить edit (T) - удалить объект(Ctrl N) -Document - Save as Startup Doc.

А что бы убрать растр рабочего экрана: Document - Range 0
Заменить цвет: Document - Back (экран станет белым) - в палитре цветов выставить цвет, например квадрат в палитре опустить от верхнего угла ровно вниз на 50% - серый. Ещё раз открыть Document - Back (экран станет серым)
Сохранить выбранные настройки - Document - Save as Startup Doc

Сделать видимым референс на рабочем экране, самая верхняя строка, справа See-Trough.
 
Последнее редактирование:
Сверху