Render.ru

Что там с виреем???

#1
Запарили кормить обещаниями, уже два года пишут. Недавно видел скриншоты маевского вирея, но КОГДА ЖЕ ОН ВЫЙДЕТ???
 
#2
Когда выйдет vray всем его ждущим будет уже пох потому, что они будут ждать XXXray - супер рендер плагин для макса заявленый для майки и.т.д... :)
 
#3
когда он выйдет вы уже все будете экспертами в менталрее будите писать шейдера на С и глюкавый вирей с быстрым ГИ вам покажется забавой для ленивых =)
 
#5
да...и мне бы хотелось узнать ...будет он или нет вообще ..и когда
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Застряли. По многим причинам. Одна из них это то что они не очень жаждут лезть в одну дыру одновременно с mental images и pixar'om которые кроме крупных Я&ц ещё имеют рекламную и техническую поддержку alias'a.
То the K - я тоже задааюсь этим вопросом-)))
 
Рейтинг
34
#10
Ну в общем да. Главное - чтобы не наступил следующий ледниковый период до выхода стэндэлона. А так - рендер-то неплохой.
 

SAFE

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Ух ты! Не знал, что разработчики Vray тусуют на этом форуме.
 
#13
Я думаю, что Vray под Майю появится с выходом стэндэлона. Бета под 6-ку у меня есть, работоспособность не проверял. Но они действительно застряли, впрочем как и разработчики Бразила
 
Рейтинг
34
#15
Хмм. Это "левый" или ты у них бета-тестер? Я им писал несколько раз - вообще ни разу никто не ответил. Такое ощущение, что клиенты их просто не интересуют.
 
Сверху