Render.ru

Что такое Phoenix Tools?

#1
Здрасте. Я поставил XSI 1.5. Один ветеран мне посоветовал поставить Phoenix Tools-зачем?! Вообще-то, проблема во мне-тормознул, так загляделся, на XSI, а спрсить забыл. Помогите, plzzz. Спасибо большое заранее!
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#2
ЛюдЯм удавалось запнуть фениксы в кси чтоб они нормально работали, вроде как все надо на C:\ ставить тогда все будет окей вобщем точно не знаю, у меня после установки половина этих "тулсов" не работала , остальные глючили

зайди на http://www.phoenixtools.com/ почитай и посмотри о Phoenix Tools
 
#3
Сум, фениксы нормально работают под кси, тока надо внимательно читать инструкцию и необязательно, чтобы все стояло на с:, лично у меня стояли и на е и на d :))))

-emin разберись, чего ты вообще от жизни хочешь, потому что фениксы по большому счету не нужны в КСИ (вообще-то моделлинговая часть фениксов и Particle Suite полностью интегрированы в КСИ, тока немногие об этом знают :)) ), если ты не собираешься сильно извращаться с шейдингом.

Так что вобщем разбирайся и лучше пиши лично в мыло, чтобы не задавать таких вопросов здесь.
 
#5
на работе инет тоже модемный, так что пока не особо на биту вылезешь

одно немного утешает, что я сейчас ухожу с этой работы в виду невыплаты мне зарплаты и на другой мож с инетом полегче будет, а то уже задрало

Кстати, с наступившим всех новым годом, счастья всем и дождаться наконец выхода варезной КСИ 2.0
 
#6
По-подробнее, plzzz. Хоть и выражаюсь по-енглишовски, но в нём юзаю не очень. А так-Спасибо!
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#7
ну у тебя появится куча дополнительных node в render tree. Например для стекла, имитации порехности CD, wire и т.д
 
#8
Это куча дополнений для SI (около сотни, если не больше). Начиная от примочек для моделлинга и кончая шейдерами. Есть даже своя система частиц (Particle Suite).
В двух словах описать трудно :)
 
Сверху