1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что случилось с 3dcenter.ru?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 янв 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

сабж
    больше суток не работает. кто-нибудь в курсе?

2. Guest

Бывает с ним такое..

3. Guest

Главное, чтобы картинки не потерялись на нем, а то после обвала сервака случилось страшное и все прикрепленные изображения утратились безвозвратно

4. Hit

Hit Мастер

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Та это все херня.Лично у меня........ 3 ВИРУСА ПОСЛЕ его ПОСЕЩЕНИЯ.
    И кто его заразил?????????????????

5. Guest

2Hit:
    нельзя подцепить вирус, шастая по www. такие вещи появляются в результате закачивания и запуска не_пойми_чего (преимущественно в exe'шном и doc'овском формате).

6. Guest

А у тебя ни разу так не было, что просто при посещении какой-либо страницы в автозагрузке разные проги появляютя? Java Script, много чего интересного сделать позволят.

7. Hit

Hit Мастер

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Несмотрел, но зато у меня червь теперь Lovesun и что делать незнаю. Может у кого заплата есть или знает где ее достать??? А то в нэте мин 6-10 а затем обратный отсчет от 60 сек и перезагрузка компа :((((

8. Pink_

Pink_ Активный участник

С нами с:
    20.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    поставь файр-волл, отключи яву, обнови антивирус....
    читай про сетевую защиту.
    заплаты у БГ на сайте...

9. Hit

Hit Мастер

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Вроде усе заплату поставил и ужас закончился. :)))

10. Guest

Ни разу такого не было и быть не могло. :) Ты путаешь javascript с Java. это две большие разницы. у меня java вообще отключена.
    Да и то, не могу себе представить, чтобы Ява без спросу устанавливала и тем более запускала на компе клиента какие-то проги. через ошибки браузера разве что. и то.

11. Guest

Насчет запускать не знаю, но точно знаю, что при заходе на некоторые варезные сайты в реестре (в ветке Run) появляется новая запись, указывающая на программу, которой раньше на винте точно не было. Насчет ошибок браузера, то тут соглашусь, делается это (если я не ошибаюсь) при помощи java (скрипт или не скрипт, точно не скажу) + какой-то дырки в Internet Explorer.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей