Render.ru

Что случилось с 3dcenter.ru?

#3
Главное, чтобы картинки не потерялись на нем, а то после обвала сервака случилось страшное и все прикрепленные изображения утратились безвозвратно
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#4
Та это все херня.Лично у меня........ 3 ВИРУСА ПОСЛЕ его ПОСЕЩЕНИЯ.
И кто его заразил?????????????????
 
#5
2Hit:
нельзя подцепить вирус, шастая по www. такие вещи появляются в результате закачивания и запуска не_пойми_чего (преимущественно в exe'шном и doc'овском формате).
 
#6
А у тебя ни разу так не было, что просто при посещении какой-либо страницы в автозагрузке разные проги появляютя? Java Script, много чего интересного сделать позволят.
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#7
Несмотрел, но зато у меня червь теперь Lovesun и что делать незнаю. Может у кого заплата есть или знает где ее достать??? А то в нэте мин 6-10 а затем обратный отсчет от 60 сек и перезагрузка компа :((((
 
#10
Ни разу такого не было и быть не могло. :) Ты путаешь javascript с Java. это две большие разницы. у меня java вообще отключена.
Да и то, не могу себе представить, чтобы Ява без спросу устанавливала и тем более запускала на компе клиента какие-то проги. через ошибки браузера разве что. и то.
 
#11
Насчет запускать не знаю, но точно знаю, что при заходе на некоторые варезные сайты в реестре (в ветке Run) появляется новая запись, указывающая на программу, которой раньше на винте точно не было. Насчет ошибок браузера, то тут соглашусь, делается это (если я не ошибаюсь) при помощи java (скрипт или не скрипт, точно не скажу) + какой-то дырки в Internet Explorer.
 
Сверху