Render.ru

Что сделаете если вдруг, Автодеск купит Синему?))

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Проснусь, позавтракаю, пойду на работу и расскажу знакомым какой страшный сон мне приснился.
 

pahanit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ха! Забавно. Лично я порадуюсь, макс опять пополнится функциями из синьки.
 

sVID

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Только порадуюсь. Может хоть тогда в синеме появятся нормальные привязки , когда все можно привязывать ко всему.
 

rsd

Знаток
Рейтинг
30
#6
автостол проживет чуть подольше - до тех пор, пока и синему не грохнет окончательно
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#7
а с чего вы взяли что еЁ кто-то купит,помоему MAXON очень хорошо стоит на ногах, или уже появились слухи ???
 
Рейтинг
86
#8
Ну если в версии 12 не починят антиальясинг и не введут его в расширенном современном виде—пусть покупают: Я—разрешаю. Такой трёхмер нам не нужен.

Антиальясинг как в Арконе—две галочки и усё. Привет из девяностых!

Только из-за него мне приходится пользовать сторонние рендеры—чтобы соответствовать современному уровню. Родной АА плохо фильтрует объекты, текстуры и тени. ¶
 

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#10
А что это за гипотезы на счет Adobe?
это не совсем гипотезы, по край ней мере Адоб и Максон заявляли о "углублении" тесного сотрудничества.

ЗЫ
Автодеск, автодеск, на нём чё свет клином сошёлся? Вон ещё остались Лайтвейв, Рино, Реалсофт, в конце концов Блендер, который ни один "автодеск" купить не в состоянии, никаких бабок не хватит :D.
По крайней мере для работы на телек этих софтин за глаза хватает.

ЗЗЫ
за последние годы Автодеск показал себя как могильщик софта, так что обольщатся не стоит, что Синему в случае попдания в руки Автодеска, она станет очень развиватся "под чутким руководством" :D
 

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
#11
Любая монополия ЗЛО. И Адобе в том числе. Они в своих релизах по две кнопки добавляют. И сомневаюсь чтобы Синеме это пошло бы на пользу.
 
Рейтинг
86
#13
Адоб вообще стремится поглубже влезть в трёхмер—вон уже модели можно красить в шопе на подобие бодипайнта или зибраша, хотя и жёстко НЕудобно. Трёхмер по-адобовски пока что неуклюж и нелеп, но чем чёрт не шутит... ¶
 

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
#14
Во во аж страшно представить что бы они сразу наворотили. Такое себе тупое, тормознутое программище. Им это не надо. У них сейчас одни айфоны на уме.
 

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
#20
После покупки компанией Autodesk программы Cinema 4D было решено объеденить пакеты 3D Max и Cinema 4D. Пакет выйдет под новым названием.
 

Вложения

Сверху