Render.ru

Что с этим можно сделать???

Сергей Долинин

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Очень хочется получить ответы на два вопроса: 1). Как можно ЭТО сделать реалистичным? 2). Почему трава черная? (В настройках HairFX цвет травы зеленый!!!)
 

Вложения

  • 68,3 КБ Просмотров: 327

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#3
И почему не научатся строить такие дома, состоящие из одного единственного блока!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Улочка классная)
К листьям, не знаю, примени подповерхностное рассеивание, что ли, а то они какие-то кислотные)
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#6
хайр эфыкс нужно подсвечивать Иточником Света типа таргет спот или таргет директ а от омни может быть чОрным
 

Alex S.R.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
В первую очередь, работа неграмотна композиционно.
Текстуру стены дома необходимо сделать, как уже отметил Михаил Ершов.
Все слишком геометрически правильно и обднообразно.
Добавь атмосферности. По освещению похоже на раннее утро - пусть в воздуех будет побольше влаги - легкий туман, роса на траве... думай ;)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#9
Стёкла тонированные:)) Поставь fresnel-отражения... а то, как зеркала какие-то.
Листья слишком яркие, примени а ним какой-нибудь материал, типа noise, и цвет пожелтее.
Трава слишком высокая и густая...
Освещение...хм...полный ноль. Просто дисбаланс какой-то. Как ето фронтальная сторона того нижнего строения так хорошо освещена, если по идее там должна быть тень?
 

Сергей Долинин

Активный участник
Рейтинг
10
#10
To Alexander S. Right >>> Спасибо за совет. Учту.
To Wasteland >>> Тоже спасибо за совет. А хорошая освещенность дома - это результат излучения света небом. Попробую исправить.
 

Сергей Долинин

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Неожиданно появилась одна БОЛЬШАЯ проблема. У меня пропал дом и источник света!!! Во вьюпортах йх нет, в списке Select By Name тоже нет и в списке скрытых тоже нет, зато при рендере они появляются! Как мне их отредактировать???
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#13
Наверно в режиме редактирования ты свой дом, а именно выделенные элементы сделал hide.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#15
Command Panel -> Display -> свиток Hide by Category, вот скорее всего там у тебя и понатыканы галочки ненужные...
 
Сверху