Render.ru

Что поставить?

#1
Привет всем!!! Хотел спросить вашего мнения (только людям типа Мартенса лучше и не отвечать :)
Вот в чем дело, вопрос я помню уже поднимался, но я так и не понял кто прав, а кто просто лижбы чтонибудь спи... извеняюсь сказать, хочу узнать все сразу, значит мы расширяем студию в сторону 3d, и нужа машинами затарится, вопроса в средствах нет, вот:
1. Что лучше брать P4 или всетаки AMD?
2. Какие видухи (профессиональные разумеется) вы бы нам посоветывали?
3. Вопрос конечно очень относительный, но всеже, сколько поставить оперативки, для оптимальной работы, кстати делать будем ролики на тв.? Я думаю хватит гектара.

Я понимаю, что вопросы относительные и зависят от количества машин в сети, но посторайтесь ответить.
Зарание спасибо!!!
P. S. кто не знает, лучше промолчать.
 
#4
Я бы и н отвечал на столь (глупый вопрос), но раз уж моё имя здесь
упомянулось то я отвечу.

1. 3D Master - почему такая уверенность что P4 ?

2.Посмотрите здсь http://www.boxxtech.com/asp/default.asp

P.S -Понятно, че мощьнее тем лчше.
И что это зачит - ""Привет всем!!! Хотел спросить вашего мнения (только людям типа Мартенса лучше и не отвечать :)""////
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#5
<И что это зачит - ""Привет всем!!! Хотел спросить вашего мнения (только людям типа Мартенса лучше и не отвечать :)""////>

Если в бою тебе туго, посмотри в морду друга. :о)))
 
#6
P4 однозначно лучше,
1 Ггб для видео роликов явно маловато,
G-Force и чем круче тем лучше
 
Рейтинг
66
#7
Да, воистину, "джедайский" поступок (как в Звёздных войнах). Его тут поливают д****ом, а он помогает... .
Лично я давно понял поговорку: "не мечи бисер перед свиньями".
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#8
У меня на мониторе написаны три хороших слова "Нефиг", "Нафиг"и "Пофиг" :о)))
 
Рейтинг
66
#9
Это такой девиз у тебя на Screen saver, да?
"только людям типа Мартенса лучше и не отвечать"- однако, когда человек начинает с таких наездов свой пост, тут уж становится просто его жаль.
 
#11
to^ Мартенс Александр/ Задумайся, это не просто так.

to^ Sahafa/ значит это я свинья? Да? Анука обоснуй...Ты Марта защищаеш, а сам его не глумил? Хочеш сказать Март кросавчик и говорит то, что координально меняют мои знания о Maya?

2) to^ Sahafa/ а кого тебе жаль? меня или Марта, просто я не понял...
 
#12
Если я буду оправдоваться что не верблюд, то в какойто мере стану им.
Забудем господа.
 
#13
"2) to^ Sahafa/ а кого тебе жаль? меня или Марта, просто я не понял..."
LOOOOLL!!!!
А действительно, кого????
 
#14
А у марта и сахафы - альянс. Один не торгует семечками, а другой не работает в майя. :))
 
Сверху