Render.ru

что подправить до совершенства:-)?

Рейтинг
65
#1
собственно работа почти готова, но все же мне кажется нужно что то подправить. Прошу мнений.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 416
#2
А что хотелось показать в работе? Старый, захломлённый чердак дома? Если да то: картину на стене я бы немного наклонил, добавил бы паутины, лампу сделал бы ржавой, лежащее колесо вызывает ощущение того что спицы просто смыкаются в середине и там ничего нет, на тумбочку/шкаф слева можно добавить еще каких-нибудь вещей, кошка неплохо смотрится но уж очень странно изогнут её хвост...
Вот пока всё.
з.ы. Тему ВИПа придется сменить, так что лучше сразу написать модератору.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#4
А мне нравится.
Доделать нужно следующее:
1) Добавить ржавчины на абажур лампы
2) Состарить текстурки
3) С кошкой все нормально, я думаю переделывать не стоит и свет тоже отлично.
4) Добавить паутины по углам плюс пыли на предметы, все таки чердак и там редко кто убирается ))
Удачи с работой.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Да, сама лапма в люстре бликует как новая. ну допустим поменяли,окей) но та-же проблема с великом. он как новый.... а надо что бы был пыльный!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
при наличии 2х окон такого размера и солнечного дня, в комнате и близко такой темноты не будет.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9
8
нет, только если фотографировать, то может так выйти, а пока 2 окно не работает в освещении, в реале пофиг что оно рефлексом освещает, день солнечный окно большое и без заметного козырька как второе, от него должен быть значительный засвет - а его нет.
Как пример. У меня в зале окна выходят на север - но солнечным днем там очень ярко и светло.
Я не говорю что на данном чердаке должно светить как на сцене, но явно будет светлее и основной свет будет идти от правого окна, пока этого нет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
для начала стоит нормально название прислать мне в личку.
а пока тема закрыта, автор читает правила, пишет мне в личку нормальное название, тему открою.
при повторном создании темы с этой работой, получит бан.
 
Сверху