Render.ru

Что нынче модно в детских комнатах?

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#1
Меня интересуют интерьеры для детей от 0 до... ну, скажем, лет 5. Что вешать на стены - обои или краску? Или еще что-то? Пол, я так понимаю, от края до края ковром залить? Потолок - побелка? А если на нем какой-то рисунок - тогда что? Не смеяться, я ламер в этом)
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#2
ковер киндер за 2-3 месяца укатает пластилином и краской, попробуй пробку или дерево без лака.
Стены ЯРКИЕ такие чтоб было на что посмотреть, потолок тоже интересный быть должен.
Мебель есть специальная, надо идти искать и консультироваться.

Что должно быть изображено на стенах и потолке - это индивидуально все. Мальчик или девочка, активность ребенка его возбудимость, увлечения ( рисует на стене - дать ему краски ).

Побольше места на полу для игрушек и игр.......................................................................................
 

5mertn1k

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Небольшое уточнение к вышесказонному=)) стены должны быть яркими но теплых цветов и не раздражать глаз ребенка всякие розовые и голубые сразу отпадают) (только если на потолок), а на потолке чтонить фосфорицирующее чтоб не боялся. ещее окно с невысоким подоконником чтоб падать не больно было)) (если это сюда относится). вроде все а вообще в нете такой инфы мне кажется много, если попадется ссылку на сайт дам=)
 
Сверху