Render.ru

Что нужно сделать, что бы рендерить в SWF более чем с 4мя цветами?

#1
Можно экспортировать в макс, морфить и рендерить свифтом. Однако, неужели нельзя обойти ограничение в 4 цвета в самом позёре??? Кошмар какой..

..если я пропустил что то мимо ушей, подскажите плз. Или хотя бы имя файла :))
 
#3
..может кривой про-пак? Сколько нормальный должен занимать? У меня 29'474'838 b

Увеличивать цвета не даёт и вообще ругается, когда пытаешься применить настройки флэша..
 
#4
про пак не кривой. та же проблема. ставил с одних и тех же дистрибутов позер и про пак на три машины. на одной - все пучком, на двух - 4 цвета. кто-нибудь знает, что за фигня происходит? 8(
 
#5
ProPackServiceRelease3
все эти ServiceRelease ставили? Судя по всему нет.
У меня тоже все эти проблемы были, после установки все стало ок!
 
#7
ProPackServiceRelease3.zip
раньше был доступен на http://www.curiouslabs.com/ сейчас не знаю...
 
#9
> все эти ServiceRelease ставили? Судя по всему нет.
я поставил. после этого душистого сервис релиза, позер отказался принимать серйный номер к про паку, который до этого его вполне устраивал. нашел кто-нить решение проблемы с четырьмя цветами?
 
#11
> Curious Lab's Poser Pro-Pack SR2 - and SR3!! Unblacklister (Updated).zip
слухай, Янь, дык, может кинешь на мыло? а то я, хоть убей, не могу эту штуку найти :(
 
#12
получилось у кого с этими сервис паками? дело в том, что можно в файле исходнике позера просто вручную нотпадом заменить количество цветов на нужное, и все будет ок. другой вопрос, что размер файла при 128 ветах даже при простенокй анимации - мегабайты. для инета не катит. можно при 4-х цветахсделать выход с градиентами, напррмер?
 
Сверху