Render.ru

Что нужно доработать?

Konst@ntin

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Проблема с фоном. Рисую в векторе. Какой сделать фон? Советуйте, буду рад.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#2
Хлопья снега, почему-то мне так кажется. Или даже вьюгу посильнее.
З.Ы: и возможно стоит блики немного притушить, или сделать их более четкими, а то смотрятся пятнами.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#4
Ну тогда может быть все в дыму, на фоне гор или неба мрачного. Чтобы сильно не отвлекать от самого персонажа. Но я все таки за снег)
 

McOff

Мастер
Рейтинг
400
#5
а можно пофантазировать и нарисовать какой нибудь портал или вобще чего нибудь техногенное :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
мне кажется.....обязательно нужно нарисовать врагов.....окруживших парня.......либо труполежащих.......типа он их уже порубил....либо смешать и того и того.......флаг со знаменем развивающийся по ветру.......
небо...мрачное...птички кружащие на трупами....справа вверху просвет на небе......обозначит свет можно красиво...
чувака нужно поставить вглубь картинки......слишком близко к краю.....не даёт переднему плану появится...
на чуваке расставь акценты.....в глаза бьёт абсолютно каждая деталь его амуниции и тела....

короче поле боя......покажи причину его окровавленного озлобленного вида....
квадратный размер холста тут мне кажется не катит.....нужно немного широкоформатно....
 
Рейтинг
641
#8
надо сделать сцену поединка - вдали ряды наблюдающих воинов силуэтом общим, а тут, типа, на полянке сошлись перед битвой общей - поединщики - один уже завалился и пар от кишков поднимается. ну, а вдали чо- может, воронье в небе подлетает на жратву... сквозь тучки лучи солнца тож...
очень крутой вектор. супер. жги, костян!!!
 
Сверху