Render.ru

что нужно доработать?

kapusta 43814

Активный участник
Рейтинг
7
#1
работа не прошла отбор в галерею, посоветовали доработать. так как я впервые выкладывала работу в галерею прошу людей знающих помочь мне советом. подскажите что нужно доработать чтобы работа выглядела гармонично и завершенно.
 

Вложения

kapusta 43814

Активный участник
Рейтинг
7
#2
С правилами ознакомилась сразу. Администрация сайта render.ru в лице куратора комьюнити Марченко Тамары посоветовали мне, цитирую: "Рекомендую вам разместить работу в WIP с пометкой,
например "не прошла в галерею, помогите доработать" или "не прошла в галерею, нужен совет".
Там Вам, безусловно, подскажут причины." Что я и делаю.

Цитирую правила:
"1. При составлении названия темы запрещено использовать упоминание о не прохождении в галерею " В названии темы этого нет, так что имхо все в рамках правил.

Что вы подразумеваете под типом рендеринга? Если используемый визуализатор - я использую V-Ray 1.5 rc2_advanced
Моделлинг - 3dsMax 8.
Цель - создание портфолио.
 
Рейтинг
87
#3
Попробуйте поставить что-то ещё на стол. Скажем салатницу, или бутылку вина. Повесьте что то на стену или поставьте шкаф. На мой взгляд, пустая стена плохо выглядит.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Лампа слишком низко, тюли нехватает, крайне неинформативный ракурс, для портфолио пошикарнее можно придумать и реализовать.
 
Рейтинг
883
#6
Композиция хромает...
Камеру подальше чтобы влезли все стульчики,
лампу поменять,с розеткой тоже что то не так маленькая она,
не делайте гардину отодвиньте немного карниз для нишки под штору...
на подоконник ничего ставить не нужно,
будьте внимательны с тайлингом обоев,на левой стене чаще текстурка чем на стене справа,
тюль нужна как сказано выше,так же как и картин возможно с картинниками (свет),
 
Сверху