Render.ru

Что не хватает в дизайне?

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Чего не хватает в дизайне?
В спальнях не рекомедуеться делать натяжные потолки и прочие рефлекционные элементы, будет ощущение "3 линшего".
Панель над кроваться темная, писимистичная. Я бы посветлее сделал...
 
Рейтинг
243
#5
На счёт коврика что скажете нужен он или нет? Если нужен то как стелить два по краям кровати или один большой? Глянцевый потолок уберу понял сделаю гипсокартон.
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Не хватает объёма в плафонах с матами колдуй. На мой взгляд конструкция типа столика над кроватью масивна, может стоит сделать их две но легче? И бардак на кровати лишний, геометрия подушек кажется дубовенькая. Про трубы к батарее забыл?. В правом дальнем углу нужно что то поставить а то взгляд непроизвольно съезжает влево. например седушку какую-нибудь и на ней бардак устроить. А вообще дизайн гостиничного номера, еслиб не фото ребенка я бы так и подумал.
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#7
а мне довольно нравится.. только футболка растянута до юбки и сама цветовая гамма помещения немного невкусная..
 
Рейтинг
243
#8
Вот новая. Не обращайте внимание на отсутствие текстур на цветах делал дома (всё забываю перетащить текстуры некоторые домой). Что скажете о таком подходе к столику и кое к чему ещё.
 

Вложения

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#10
IMHO первая была удачней Во всяком случае паркет и занавески верни. Конструктив столиков неясен. Промышленость выпускает столики прикроватные для медучреждений например
http://mini-table.net/bed-table.php, конструктив лучше от туда взять а оформить в нужном тебе стиле. Или есть ещё такая штучка http://mini-table.net/bed-table.php Возможно тебе она лучше подойдёт. Рама не должна повторять профиль столика - он подвижный элемент, и она нарушает общие формы всего остального. Панель за кроватью текстура дерева слишком большая таких волокон не бывает. Плафоны лучше, объём появился но слишком прозрачны, гораздо более прозрачны чем колбы ламп накаливания ;) Бра у тебя местное освещение типа для чтения? тогда его ближе к изголовью надо бы. Коврики в спальне нужены скорее в утилитарных целях но у тебя левая сторона и так уже перегружена так что либо один большой либо нафиг вообще.
 
Рейтинг
243
#11
IMHO первая была удачней Во всяком случае паркет и занавески верни. Конструктив столиков неясен. Промышленость выпускает столики прикроватные для медучреждений например http://mini-table.net/bed-table.php, конструктив лучше от туда взять а оформить в нужном тебе стиле. Или есть ещё такая штучка http://mini-table.net/bed-table.php Возможно тебе она лучше подойдёт. Рама не должна повторять профиль столика - он подвижный элемент, и она нарушает общие формы всего остального. Панель за кроватью текстура дерева слишком большая таких волокон не бывает. Плафоны лучше, объём появился но слишком прозрачны, гораздо более прозрачны чем колбы ламп накаливания ;) Бра у тебя местное освещение типа для чтения? тогда его ближе к изголовью надо бы. Коврики в спальне нужены скорее в утилитарных целях но у тебя левая сторона и так уже перегружена так что либо один большой либо нафиг вообще.
Понял. Спасибо! Часто выкладывать новое не смогу счас завал две квартиры и коттедж. Огромная просьба несмотря ни на что не забрасывать мою тему. Заранее благодарен.
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#12
_Phantom_ [В спальнях не рекомедуеться делать натяжные потолки и прочие рефлекционные элементы сказал(а):
А это не всегда и плохо!
В первой и второй картинке все плохо со столиками! В первой точно нужно его двигать втроем, и паркета хватит на один раз! Еще облака в интерьер не вписываются. А во второй очень у них сомнительная конструкция и не красивые они - грамоские, то же не в интерьер.
Батарея то же не очень, по-моему, слишком крупная! Надо проверить реальные размеры!
А так очень приятный интерьер, особено со сменой цвета ламината...
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#13
Моё скромное мнение:
1) Натяжные потолки, тем паче с облачками отжили своё в раннедевяностые.
2) Если вы не планируете продать заказчику конкретно эти светильники, подберите что-нибудь более дорогое и красивое. Под данную естетику рекомендую посмотреть Флос, Терзани и им подобные фабрики.
3) Со столиком над кроватью - там как раз всё ок. Есть такие. Они катаются на колёсах...
4) От картины над кроватью посоветовал бы избавиться. Лучше как-то разбить саму панель...
Ну про батарею и прочие мелочи вам уже говорили....
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Можно картину дад кроватью оставить но не такую большую. Батарея на мой взгляд не масштабна. Люстра не совсем в тему, скорее всего подойдет с более прямыми формами, паркет попробуй прямо положить. и не такой дробленый. Изголовье над кроватью (деревячку поробуй разбить на 4 части). натяжной потолок попробуй без облаков и по темнее чем основной фон смотрится классно я в живую видел и по стилю подойдет. Это чисто мое мнение по работе.
 
Сверху