Render.ru

Что не так ?

оцените работу

  • хорошая

    Votes: 0 0,0%
  • отличная

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    6
Рейтинг
24
#41
сейчас пойду спрошу у классиков. какую классику учить, каким боком она тут затерялась ? композиция, цвет или что ? какое отношение они имеет к этой теме, подскажи что где, у нас тут сг, не традиционная живопись, нам фотошоп нужен ? есть gnomon есть skillshare есть digitaltutors есть скотт робертсон энтони джонс гленн вилппу эсть метт корр есть девид финч со своими комиксами есть джеймс пайк и многие другие люди с обучающими видео и книгами которые в этой теме дают советы используя свой многолетний опыт, а ты мне предлагаешь классиков разбирать, давай золотое сечение ковалева с тобой почитаем там разобраны все твои классики вся книга одна вода как , джеймса пайка посмотри гамрод хоть один его возьми он тебе все расскажет и композицию с золотым сечение поделит так как классики твои 100 лет назад не могли. худ. заведения хорошо согласен, у меня другой профиль я инженер извини, но я и то знаю что учить где информацию брать. что конкретно треугольников и современного искусства так ты не путай эта другая тема.
Гномон,да серьезно что ль?) Мож тебе его контакты дать,что бы ты с ним пообщался и больше горячки не порол? Узнаешь заодно с чего он сам начинал,я все эти вопросы уже ему задавала,современных много,но учится на старичках лучше - поищи контакты гномона,давай прояви фантазию и спроси у него сам,в чем проблема?Я очень люблю таких как ты людей,которые не знают, но говорят и сами в это еще верят))).
 
#42
Гномон,да серьезно что ль?) Мож тебе его контакты дать,что бы ты с ним пообщался и больше горячки не порол? Узнаешь заодно с чего он сам начинал,я все эти вопросы уже ему задавала,современных много,но учится на старичках лучше - поищи контакты гномона,давай прояви фантазию и спроси у него сам,в чем проблема?Я очень люблю таких как ты людей,которые не знают, но говорят и сами в это еще верят))).
the gnomon workshops студия которая выпускает различные уроки и пособия по сг традиционной живописи и так далее современный продвинутый ресурс для тренировки художников всех направлений. я твою тему соседнюю посмотрел, ты вообще не пиши. ты даже не знаешь о чем ты говоришь. вот ты рисуешь реально три дня. вообще не разбираешься, а с советом лезешь, дураком меня называешь.
 
Рейтинг
24
#43
the gnomon workshops студия которая выпускает различные уроки и пособия по сг традиционной живописи и так далее современный продвинутый ресурс для тренировки художников всех направлений. я твою тему соседнюю посмотрел, ты вообще не пиши. ты даже не знаешь о чем ты говоришь. вот ты рисуешь реально три дня. вообще не разбираешься, а с советом лезешь, дураком меня называешь.
Ахахахахахаха))))Я под столом вообще, ты сейчас меня с собой не путай пожалуйста. Ребенок и есть ребенок,сиди дальше сасай свою соску из соплей :DDDDD Да поговорим,когда у тебя мозги появятся хоть пару грамм. Чао какао.
 
#44
Ахахахахахаха))))Я под столом вообще, ты сейчас меня с собой не путай пожалуйста. Ребенок и есть ребенок,сиди дальше сасай свою соску из соплей :DDDDD Да поговорим,когда у тебя мозги появятся хоть пару грамм. Чао какао.
ясно понятно. поговорим когда ты хоть одну работу в альбом загрузишь. удивишь меня навыком своим. фрилансер блин
 

Jay_Jay

Активный участник
Рейтинг
8
#45
the gnomon workshops студия которая выпускает различные уроки и пособия по сг традиционной живописи и так далее современный продвинутый ресурс для тренировки художников всех направлений. я твою тему соседнюю посмотрел, ты вообще не пиши. ты даже не знаешь о чем ты говоришь. вот ты рисуешь реально три дня. вообще не разбираешься, а с советом лезешь, дураком меня называешь.
Серьезно что ль ?Ахаха, Господи а ниче так что там скетчи даже на уровень выше,чем твои готовые работы,уахахах,я просто в ауте,ты не блондинка случайно? Тогда это все объяснить,а для ОСОБО тупых и рогатых, есть миллионы сайтов на которые можно загружать свои работы,Беханс например, у нас че рендер один сайт?Я просто до слез ржу уже в голос! Да и совет тебе может дать как новичек так и опытный человек,но в твоем случае советы давать абсолютно бесполезно,т.к ты ставишь свое творчество (абсолютный треш просто) выше других, а работы в галерее ,прости,что тебе дают? Ну что? То что они прошли на Рендере на самом о великом рендере в галерею? Господи, мозг отсутствует просто на прочь.....Ты хотя бы для начала даже в карандаше рисовать научись,художник великий...А потом уже в фотошоп лезть будешь.
 
#46
Серьезно что ль ?Ахаха, Господи а ниче так что там скетчи даже на уровень выше,чем твои готовые работы,уахахах,я просто в ауте,ты не блондинка случайно? Тогда это все объяснить,а для ОСОБО тупых и рогатых, есть миллионы сайтов на которые можно загружать свои работы,Беханс например, у нас че рендер один сайт?Я просто до слез ржу уже в голос! Да и совет тебе может дать как новичек так и опытный человек,но в твоем случае советы давать абсолютно бесполезно,т.к ты ставишь свое творчество (абсолютный треш просто) выше других, а работы в галерее ,прости,что тебе дают? Ну что? То что они прошли на Рендере на самом о великом рендере в галерею? Господи, мозг отсутствует просто на прочь.....Не дай бог заказчики будут у тебя, мне их уже жалко.
покажи мне 1 ее скетч который на уровень выше моего. вот хотя бы вот этого скетча. а я покажу другой. или свой хоть самый лучший скетч покажи мне 1. а то только слова и оскорбления пишешь. можешь или нет, 1 скетч. я ничего не скажу, я просто посмотрю
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jay_Jay

Активный участник
Рейтинг
8
#47
покажи мне 1 ее скетч который на уровень выше моего. вот хотя бы вот этого скетча
Ты еще и читать не умеешь? Я просто в ауте... Тема называется как? Готовые работы? Лайн арт ЛОЛ?Серьезно,ну теперь просто понятно что и откуда тут растет... и почему с цветом такая катастрофа. Ты так пытаешься похвастаться своими работами в галерее,серьезно? Из всех одна более менее нормальная,не пытайся выше головы прыгнуть.

Твои 3 года против ее двух месяцев,позорище...Ах и да,вот это эскиз (ато опять не сообразишь же). Смотри лучше свои работы,а не за чужие переживай. У меня на этом все,с людьми у которых мозг отсутствует я разговаривать не могу,это все равно что поздароваться со стенкой.
 
#48
Ты еще и читать не умеешь? Я просто в ауте... Тема называется как? Готовые работы? Лайн арт ЛОЛ?Серьезно,ну теперь просто понятно что и откуда тут растет... и почему с цветом такая катастрофа. Ты так пытаешься похвастаться своими работами в галерее,серьезно? Из всех одна более менее нормальная,не пытайся выше головы прыгнуть.

Твои 3 года против ее двух месяцев,позорище...Ах и да,вот это эскиз (ато опять не сообразишь же). Смотри лучше свои работы,а не за чужие переживай. У меня на этом все,с людьми у которых мозг отсутствует я разговаривать не могу,это все равно что поздароваться со стенкой.
ну все мне понятно, закинь эту работу на отбор она отличная. тут балов 500
 
#49
ну все мне понятно, закинь эту работу на отбор она отличная. тут балов 500
Ты еще и читать не умеешь? Я просто в ауте... Тема называется как? Готовые работы? Лайн арт ЛОЛ?Серьезно,ну теперь просто понятно что и откуда тут растет... и почему с цветом такая катастрофа. Ты так пытаешься похвастаться своими работами в галерее,серьезно? Из всех одна более менее нормальная,не пытайся выше головы прыгнуть.

Твои 3 года против ее двух месяцев,позорище...Ах и да,вот это эскиз (ато опять не сообразишь же). Смотри лучше свои работы,а не за чужие переживай. У меня на этом все,с людьми у которых мозг отсутствует я разговаривать не могу,это все равно что поздароваться со стенкой.
ты открой как-нибудь мой профиль, посмотри работу Опасная зона. посмотри как я ее готовил на конкурс последний здесь на ренере называется Стена, месяц назад он прошел. Посмотри что такое эскиз что такое скетч, какие они бывают, что такое лайн арт посмотри почитай, поинтиресуйся просто, так и будешь ведь лепить эскизы свои и других оскорблять не имея ничего в запасе не опыта ни знаний, а лучше в конкурсе поучаствуй вместе с подругой своей, я вас обоих приглашу в следующий конкурс и посмотрим кто что может. а то так вы кричите, а как серьезное что-то так все сдуваетесь и не участвуете нигде, не растете. гадости только пишете. а работы ваши 300 балов не наберут, их нелегко набрать
 

Jay_Jay

Активный участник
Рейтинг
8
#50
ты открой как-нибудь мой профиль, посмотри работу Опасная зона. посмотри как я ее готовил на конкурс последний здесь на ренере называется Стена, месяц назад он прошел. Посмотри что такое эскиз что такое скетч, какие они бывают, что такое лайн арт посмотри почитай, поинтиресуйся просто, так и будешь ведь лепить эскизы свои и других оскорблять не имея ничего в запасе не опыта ни знаний, а лучше в конкурсе поучаствуй вместе с подругой своей, я вас обоих приглашу в следующий конкурс и посмотрим кто что может. а то так вы кричите, а как серьезное что-то так все сдуваетесь и не участвуете нигде, не растете. гадости только пишете. а работы ваши 300 балов не наберут, их нелегко набрать
Господи,это точно тяжелый случай,бейся дальше головой о стенку,хорошо получается.Ну кто то тут самооценку пытается себе поднять,а кто то работает,так что давай дальше продолжай,тебя никто не держит,больше твоего бреда я просто не перенесу,это финиш.Да и работы я видела твои,в отличии от тебя не пишу о том о чем не знаю,о да просто "шикарные" работы,особенно девушка со свернутой шее на синем фоне - просто шик!А остальные,мммм...какая анатомия заглядение,пальцы без костяшек,прям вкусняшка.Ладно,хватит с меня. и кстати это ты тут всех поливаешь говном,а тебе просто овечают вот и все,в чем проблема то - сказал говно - получи в два раза больше обратно,может думать научишься заодно. Удачи в жизни тебе с таким мышлением,надеюсь в ближайшие лет сто не увидимся более.Подругой,ох писец .... мозг до свидания... Уберите его кто-нибудь,ато сейчас половина 2 D переедет в раздел 3 D.
 
Последнее редактирование:
#51
Господи,это точно тяжелый случай,бейся дальше головой о стенку,хорошо получается.Ну кто то тут самооценку пытается себе поднять,а кто то работает,так что давай дальше продолжай,тебя никто не держит,больше твоего бреда я просто не перенесу,это финиш.Да и работы я видела твои,в отличии от тебя не пишу о том о чем не знаю,о да просто "шикарные" работы,особенно девушка со свернутой шее на синем фоне - просто шик!А остальные,мммм...какая анатомия заглядение,пальцы без костяшек,прям вкусняшка.Ладно,хватит с меня. и кстати это ты тут всех поливаешь говном,а тебе просто овечают вот и все,в чем проблема то - сказал говно - получи в два раза больше обратно,может думать научишься заодно. Удачи в жизни тебе с таким мышлением,надеюсь в ближайшие лет сто не увидимся более.
Вот почему ты мне последние 30 сообщений написал в такой форме. я тебя оскорблял нет, я твое достоинство ущемлял тоже нет. Ты мне постоянно пишешь в таком ключе. так лучше бы рисовал чем писал оскорбления. советов ты дельных тоже не даешь своих работ у тебя нет. в галерею ты не проходишь в конкурсах не участвуешь. зачем ты мне пишешь что я случай клинический. я все про себя знаю что ты мне тут доказываешь. а самооценке моей говоришь, ты покажи что нибудь мне нормальное свое. ты же фрилансер как ты работаешь если у тебя в галерее ничего нет ? мне вот интересно просто ?
 
Последнее редактирование:

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#52
а как по-твоему должно выглядеть превью ?
Как минимум так. Вон на рендере висит заметка от Йоханеса, как он рисует. Рисовать так не обязательно, но понимать надо.


я тут американшину всякую смотрю потом по ним рисую, может серова с персиками пора разбирать
Многие крутые cg-челы так и делают: разбирают работы старых мастеров.
 

Вложения

#53
Как минимум так. Вон на рендере висит заметка от Йоханеса, как он рисует. Рисовать так не обязательно, но понимать надо.

Спасибо почитаю.

Многие крутые cg-челы так и делают: разбирают работы старых мастеров.
Да делают, согласен. куда же без этого, на то они и крутые сг-челы, что бы во всем разбираться. я пока основы учу
 
#54
Как минимум так. Вон на рендере висит заметка от Йоханеса, как он рисует. Рисовать так не обязательно, но понимать надо.



Многие крутые cg-челы так и делают: разбирают работы старых мастеров.
картинку норм подправил. возможно стоит в дальнейшем больше внимания для миниатюр удалять, как она смотрится.
 
Сверху