Render.ru

Что не так?

Onixsky

Мастер
Рейтинг
145
#1
Как обычно , работу не приняли.... Видать уровень крайне низок...Вопрос , что же все-таки я не так делаю?
 

Вложения

tim_ap

Активный участник
Рейтинг
5
#2
ну я честно не понял смысл работы, огонь нарисован чтоли? вирей лайт отражается в стекле(да и вообще я сторонник того чтобы за источником света был физических смысл, какая нибудь лампочка, а не просто плэйны, расставленные вокруг объекта, может ги выключить тогда уж, это ж вам не студия а реальный интерьер), что вместо шторы висит ну и при такоми солнце за окно должно быть светло а не серо, ну и тень от солнца песочная, сабдивов накрутить, а че в галерее медом намазано или че? че туда все рвутся??? смысл выкладывать туда недоделки?
 

Onixsky

Мастер
Рейтинг
145
#3
Смысл был в первую очередь в камине.Это проект КАМИНА. Недостатки подмечены, вопросов нет. Как ирекомендации по их устранению. Флуд.
 

Onixsky

Мастер
Рейтинг
145
#5
Камин в проекте не есть огонь.Заказчика интересует форма и роспись изразцов. А огонь .....
 

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#7
Плохо: вид из окна, штора, гардина, пол, настройки рендера, огонь. Хорошо: сам камин.
зы: если не хочется мучаться с огнем то разместите перед ним пару врэй лайт сфер ораньжего-коричневого цвета. Мне кажется любую вещь можно показать в выгодном варианте
 

Onixsky

Мастер
Рейтинг
145
#8
Немного изменил настройки+занавеску взял ЭВЕРовскую, нет времени морочится, как?
 

Вложения

Сверху