1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что не так ??? в работе ???

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем 3DXER, 3 ноя 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ну вот не разместили мою работу и не наю почему подскажите плз!?

Вложения:

• 952784.jpg
      952784.jpg
      Размер файла:
      666,7 КБ
      Просмотров:
      51
  2. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    mental ray ?

3. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Нет вирей 1.50 sp1

4. Александр Брайко

Александр Брайко Знаток

С нами с:
    01.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    для начала - о чем вообще работа? О_о
    в чем ее цель-то?

5. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Просто сделал пару стульчиков те што справа ето еверовские хотел в галерею отправить и усё мне много не надо

6. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    А почему бы один стульчик на белом фоне в галерею не послать?
    В галерее есть критерии отбора. Композиция и т.д. и т.п. и т.п....., а эта работа вообще ни о чём. Определись для начала зачем тебе это всё надо и надо ли оно вообще.
    По твоему это мусорная корзина? Для этого работать много надо, однако. Если по этой работе есть ещё замыслы, кроме отправки в галерею, выкладывай, люди помогут, но если на этом всё, то тема, похоже, сдохла. Удачи, однако!

7. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ха прикольно !) Да тода объясни мне дорогой человек Зачем тогда существует Токая категория как Малые архитектурные формы и предметы интерьера??? я придумал стульчик ( Малые архитектурные формы и предметы интерьера)конечно ето не велликая композиция но всё же обстановка есть ? помоему есть ! я видел и гораздо меньше объектов в пикчах отправленных а галерею...

8. Kp0Hy5

Kp0Hy5 Активный участник

С нами с:
    27.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    3DXER, у тебя же есть работа в галерее, ты должен понимать какие работы принимают, а какие нет.
    тем более что картинка в первом посте на работу никак не тянет, непонятный муар и не больше.

9. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Вот я и говорю: сделай предметный виз без обстановки. А вообще дождись мнения других людей. Но даже твой стульчик не выдержит критики. Это вещь которой нельзя пользоваться. Что за конструкция ноги? Ты подумал что кто-то это руками сделать должен? Насколько прочна конструкция? Что сидеть на нём - как на пружине? Что за предназначение у этой вещи? Обоснуй свой дизайн!

10. Kp0Hy5

Kp0Hy5 Активный участник

С нами с:
    27.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ну, дружище, так тоже нельзя. Любой предмет интерьера, даже самый бредовый можно вписать так что никто и не подумает что его там не должно быть. А по поводу дизайна - это дело вкуса.

11. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В о первых я хоть и из маленькаого городка (Ташкент) но прогресс дошол и до нас есть определённые организации которые имменно еетим и занимаются тебе наёдут такую сталь которую только ты захочеш (прочность ) и нечего пружинить не будет я сам не так давно делал для одного рестораннна монекена в смокинге полностью из стекла и что ты думаеш зделали причём бабочку завизали настоящим узлом хе а ты говариш про то кто е то руками делать будет вопрос в деньгах за деньги можно зделать всё и желающих зделать будет много

12. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Спасибо я всё понял просто наверно (обида)бывает такое

13. Александр Брайко

Александр Брайко Знаток

С нами с:
    01.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    А попробуй выкинуть из картинки все, кроме своего стульчика. Сделай, например, простенькую минималистичную кухню, барную стойку, а за ней 3 твоих стула. Подбери хороший ракурс и увидишь, что работа заиграет иначе.

Картинка в первом посте, если судить по композиции, показывает картину. Стульчики воспринимаются второстепенным предметом, наряду с эверовскими моделями. В этом проблема, а не в твоей МАФе.

14. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ну та я тож об етом думал ! ну поробую Только для начала тогда рааботту здесь выложу спасибо за совет)

15. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Только не тогда, когда речь идёт о разработке реальных объектов, где есть требования к практичности, эстетичности, эргономичности, стоимости производства и т.д. А иначе можно было этот стул сделать из стекла и в воздухе подвесить - дело вкуса. Поскольку работа выложена не в Арт випе, а в Архитектуре - дизайн вещей должен отвечать некоторым требованиям. Все мои вопросы в #9 посте - риторические, автор для себя должен обосновать свой дизайн, а не для меня. Представьте, например, что этот стул должен быть запущен в производство. А если это просто фантазия, то извините за критику. Всем спасибо! Удачи автору!

16. Andreus J.

Andreus J. Знаток

С нами с:
    05.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    А вообще дизайн помещения улётный (из того что видно на картинке). Ломающаяся стена, куча отражений - блеск. Я бы легко это заказчикам впарил.

17. Andreus J.

Andreus J. Знаток

С нами с:
    05.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Да и стульчики очень недурны. Именно что должны пружинить - в этом весь кайф...
    Не, коллега из Ташкента, мне очень нравится то, что ты показал. Всё очень актуальное...

18. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    на стульчиках так называемые пружинки к низу не надо было сужать, как шли так пускай и идут до полика. С глубиной резкости переборщил. Ну и естественно картина посередине потерялась (тёмное в тёмном) Я бы поконтрастнее цвета подобрал. рамочку там белую или сам рисунок светлее. В общем если это не картина то извини не рассмотрел (как ни пытался не рассмотрел). Но это всё как говорится моё личное мнение. работа мне понравилась. :)

19. 3DXER

3DXER Активный участник

С нами с:
    02.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Andreus J. ---
    Максим Ганжа ---
    Люди добрые )спасибо подбодрили я уж подумал что я есть (дурень) руки начали опускатся!!!
    Да насчёт текстурирования не додумал малость,квадратов белых наллеппил а вот рамку кртинки не подумал бедлинкой зделать...

20. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Ты такие настроения брось! Я не для того тебе всё выше сказал, и обидеть не хотел. Если что - извини. Автор ты, и тебе решать, какая это будет работа, а всё сказанное мной выше, просто прими к сведению. Старайся и всё получится, а критика это не повод опускать руки. Что покритиковать всегда найдётся, причём у любого и даже на фотке... И когда уже мы дождёмся апдейт? :)

P.S. Кстати, если ты хотел поблагодарить пользователей, надо было нажать кнопочку "Спасибо" над сообщением, за которое ты им благодарен. Это повышает их рейтинг. Никогда не поздно это сделать. Удачи!

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей