Render.ru

Что не так ??? в работе ???

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Ну вот не разместили мою работу и не наю почему подскажите плз!?
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#6
А почему бы один стульчик на белом фоне в галерею не послать?
В галерее есть критерии отбора. Композиция и т.д. и т.п. и т.п....., а эта работа вообще ни о чём. Определись для начала зачем тебе это всё надо и надо ли оно вообще.
хотел в галерею отправить и усё мне много не надо
По твоему это мусорная корзина? Для этого работать много надо, однако. Если по этой работе есть ещё замыслы, кроме отправки в галерею, выкладывай, люди помогут, но если на этом всё, то тема, похоже, сдохла. Удачи, однако!
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#7
А почему бы один стульчик на белом фоне в галерею не послать? В галерее есть критерии отбора. Композиция и т.д. и т.п. и т.п....., а эта работа вообще ни о чём. Определись для начала зачем тебе это всё надо и надо ли оно вообще.
Цитирую 3DXER #5:хотел в галерею отправить и усё мне много не надо По твоему это мусорная корзина? Для этого работать много надо, однако. Если по этой работе есть ещё замыслы, кроме отправки в галерею, выкладывай, люди помогут, но если на этом всё, то тема, похоже, сдохла. Удачи, однако!
Ха прикольно !) Да тода объясни мне дорогой человек Зачем тогда существует Токая категория как Малые архитектурные формы и предметы интерьера??? я придумал стульчик ( Малые архитектурные формы и предметы интерьера)конечно ето не велликая композиция но всё же обстановка есть ? помоему есть ! я видел и гораздо меньше объектов в пикчах отправленных а галерею...
 

Ser Lev

Активный участник
Рейтинг
10
#8
3DXER, у тебя же есть работа в галерее, ты должен понимать какие работы принимают, а какие нет.
тем более что картинка в первом посте на работу никак не тянет, непонятный муар и не больше.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#9
Вот я и говорю: сделай предметный виз без обстановки. А вообще дождись мнения других людей. Но даже твой стульчик не выдержит критики. Это вещь которой нельзя пользоваться. Что за конструкция ноги? Ты подумал что кто-то это руками сделать должен? Насколько прочна конструкция? Что сидеть на нём - как на пружине? Что за предназначение у этой вещи? Обоснуй свой дизайн!
 

Ser Lev

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Ну, дружище, так тоже нельзя. Любой предмет интерьера, даже самый бредовый можно вписать так что никто и не подумает что его там не должно быть. А по поводу дизайна - это дело вкуса.
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Вот я и говорю: сделай предметный виз без обстановки. А вообще дождись мнения других людей. Но даже твой стульчик не выдержит критики. Это вещь которой нельзя пользоваться. Что за конструкция ноги? Ты подумал что кто-то это руками сделать должен? Насколько прочна конструкция? Что сидеть на нём - как на пружине? Что за предназначение у этой вещи? Обоснуй свой дизайн!
В о первых я хоть и из маленькаого городка (Ташкент) но прогресс дошол и до нас есть определённые организации которые имменно еетим и занимаются тебе наёдут такую сталь которую только ты захочеш (прочность ) и нечего пружинить не будет я сам не так давно делал для одного рестораннна монекена в смокинге полностью из стекла и что ты думаеш зделали причём бабочку завизали настоящим узлом хе а ты говариш про то кто е то руками делать будет вопрос в деньгах за деньги можно зделать всё и желающих зделать будет много
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#12
3DXER, у тебя же есть работа в галерее, ты должен понимать какие работы принимают, а какие нет. тем более что картинка в первом посте на работу никак не тянет, непонятный муар и не больше.
Спасибо я всё понял просто наверно (обида)бывает такое
 
Рейтинг
32
#13
А попробуй выкинуть из картинки все, кроме своего стульчика. Сделай, например, простенькую минималистичную кухню, барную стойку, а за ней 3 твоих стула. Подбери хороший ракурс и увидишь, что работа заиграет иначе.

Картинка в первом посте, если судить по композиции, показывает картину. Стульчики воспринимаются второстепенным предметом, наряду с эверовскими моделями. В этом проблема, а не в твоей МАФе.
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#14
А попробуй выкинуть из картинки все, кроме своего стульчика. Сделай, например, простенькую минималистичную кухню, барную стойку, а за ней 3 твоих стула. Подбери хороший ракурс и увидишь, что работа заиграет иначе. Картинка в первом посте, если судить по композиции, показывает картину. Стульчики воспринимаются второстепенным предметом, наряду с эверовскими моделями. В этом проблема, а не в твоей МАФе.
Ну та я тож об етом думал ! ну поробую Только для начала тогда рааботту здесь выложу спасибо за совет)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#15
дизайна - это дело вкуса.
Только не тогда, когда речь идёт о разработке реальных объектов, где есть требования к практичности, эстетичности, эргономичности, стоимости производства и т.д. А иначе можно было этот стул сделать из стекла и в воздухе подвесить - дело вкуса. Поскольку работа выложена не в Арт випе, а в Архитектуре - дизайн вещей должен отвечать некоторым требованиям. Все мои вопросы в #9 посте - риторические, автор для себя должен обосновать свой дизайн, а не для меня. Представьте, например, что этот стул должен быть запущен в производство. А если это просто фантазия, то извините за критику. Всем спасибо! Удачи автору!
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#16
А вообще дизайн помещения улётный (из того что видно на картинке). Ломающаяся стена, куча отражений - блеск. Я бы легко это заказчикам впарил.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#17
Да и стульчики очень недурны. Именно что должны пружинить - в этом весь кайф...
Не, коллега из Ташкента, мне очень нравится то, что ты показал. Всё очень актуальное...
 
Рейтинг
243
#18
на стульчиках так называемые пружинки к низу не надо было сужать, как шли так пускай и идут до полика. С глубиной резкости переборщил. Ну и естественно картина посередине потерялась (тёмное в тёмном) Я бы поконтрастнее цвета подобрал. рамочку там белую или сам рисунок светлее. В общем если это не картина то извини не рассмотрел (как ни пытался не рассмотрел). Но это всё как говорится моё личное мнение. работа мне понравилась. :)
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Andreus J. ---
Максим Ганжа ---
Люди добрые )спасибо подбодрили я уж подумал что я есть (дурень) руки начали опускатся!!!
Да насчёт текстурирования не додумал малость,квадратов белых наллеппил а вот рамку кртинки не подумал бедлинкой зделать...
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#20
Люди добрые )спасибо подбодрили я уж подумал что я есть (дурень) руки начали опускатся!!!
Ты такие настроения брось! Я не для того тебе всё выше сказал, и обидеть не хотел. Если что - извини. Автор ты, и тебе решать, какая это будет работа, а всё сказанное мной выше, просто прими к сведению. Старайся и всё получится, а критика это не повод опускать руки. Что покритиковать всегда найдётся, причём у любого и даже на фотке... И когда уже мы дождёмся апдейт? :)

P.S. Кстати, если ты хотел поблагодарить пользователей, надо было нажать кнопочку "Спасибо" над сообщением, за которое ты им благодарен. Это повышает их рейтинг. Никогда не поздно это сделать. Удачи!
 
Сверху