Render.ru

что не так в моей работе?!

plutman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
не понимаю, чего не хватает...? Это первая работа....критикуйте, но только объективно )
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Линия открытого рта не бывает прямой. К тому же у вас рот несколько сместился в сторону. Потерялось ухо, оно конечно может быть полностью скрыто под волосами, но смотрится это как-то не гут. Плохо передан объем, особенно зеленое пятно на шляпе (оно наоборот отдаляет от зрителя часть шляпы которая казалось ба должна быть впереди. Из за этого создается зрительное непонимание происходящего). Вся картина написана одинаковыми мазками/кистями, что делает ее однородной, борода такая же как кожа на лице. Необходимо подчеркнуть ворсистую структуру бороды. Поработайте с глазами. Сейчас они безжизненны, бобавьте блики. Введите оттенки синего на удаленные части фигуры.
 

plutman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Но как добиться нужной структуры бороды? А с глазами попробую что-нидь придумать ) Заранее спасибо..
 

михаэль

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Рисунок плоский..шапка и борода плоские.. Это то что сразу бросилось в глаза.
(не люблю критиковать,плин)
 

plutman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
вовсе нет.....за критику спс..мне нужна она для продвижения вперед ) так что критикуйте живее )
 

михаэль

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
как по мне намного лучше первого варианта..!!!! Но шляпу (наверху где два пятна темных, и немного еще бороду доработать)
 

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Борода стала похожа на "Сено"((... а так гут))
Стиль Рембрандта)) Для таково стиля Глаза слишком блестят.. И Брови активны слишком.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#10
люди, не путайте автора
его рисунок красивее и интересней чем данный оверпэинт
plutman, далеко не всё что не проходит в данную галлерею озночает плохо.
Ну а если вам всё же хочется,
то прорисуйте волосы бороды
покажите вторую ноздрю
протекстурьте одежду, и разнообразте цвет немного
если он старик - где же морщины
подправде линию рта, может стоит светлее разрез сделать, и верхнюю губу немного под усы спрятать
а вообще мне нравится
 
Сверху