Render.ru

Что не так с моей работой?

Артем Афонин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем. Я бы хотел узнать ваше мнение по этой работе. Я вижу, что с ней что-то не так. Хотел сделать изображение, выглядящее реалистично и интересно, но сейчас оно так не выглядит. Я задумывал, что подбитый врагами корабль падает на чужую планету, но насколько могу понять, сейчас эта задумка не очень четко читается.

Буду рад услышать вашу критику и замечания.
 

Вложения

  • 1,4 МБ Просмотров: 383
Рейтинг
112
#2
Сложнаааа, но все же попробую откомментить. В целом нормальный арт. Но. По композиции - сами объекты хорошо расположены в формате, и есть плановость, однако, если рассматривать композ по тоновым пятнам, то он не очень-мало тонов( по сути черный и белый) и сами пятна хаотичны. И это главная проблема на мой взгляд. По поводу техники исполнения -вроде пляшет построение летательных аппаратов(надо проверять), не хватает деталей на планете, теней на ландшафте. Что касается сторитейлинга - планета выглядит необитаемой, и создается ощущение, что эти ребята прилетели из открытого космоса, а(судя по конструкции) корабли не предназначены для межпланетных перелетов, я бы добавил какую то архитектуру на заднем плане(типа местные разборки), и еще -падающий корабль целенький и винты крутятся, а дырки от выстрелов на кабине - т.е. он упал от того, что погиб пилот, но при таком раскладе падение было бы стремительным и вертолет разорвало бы в щи - я бы помял его сильнее, ну или переиграл ситуацию типа отстрелили один из винтов, и корабль спланировал на поверхность. Дизайн вне контекста-классный.
 
Сверху