Render.ru

Что не так,что доработать?

Sivkabyrka

Знаток
Рейтинг
60
#1
Интересно мнение поповоду картинки,глаз замылился,не видно косяков(((Может чего подскажете)))
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#3
С анатомией косяки: 1. Уже на превьюшке видна непропорционально большая голова девушки 2. нет объема у ее левого плеча, надо хоть как то обозначить дельтевидную мышцу (которой рука крепится к торсу сверху) 3. проверь лицо девушки по осям - череп в одной плоскости, а глаза, рот, нос - в другой. На мой взгляд, рановато ты взялась за прорисовку деталей, теперь трудно будет осознать и признать свои косяки.

И расскажи о сюжете картины! А то мне кажется что это осовремененная интерпретация скзки о курочке рябе, которая снесла золотое яичко и дед с бабкой никак его не могут разбить и бабка уже плачет над ним, а дед ее утешает...
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Соглашусь с Чигом -непропорциональное отображение девушки, футболка как пластелиновая болжно быть больше складок на ней. И у мужика лицо как у гнома из мульта, позы птичек на заднем плане не правильно переданы... И если честно идея данной работы мне совсем не понятна, девушка плачет и держит дымящийся шари снег еще, много хороших эфектов это хорошо, но они атмосферу и идею рисунка не передают... Такое ощущение что данная работа нарисована без идеи а просто чтобы показать какие эфекты автор может изобразить. Если не прав поправьте...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
А я хочу вас защитить,Сивка=) Вы явно умеете рисовать и лучше,чем многие. Техника хорошая,хотя и присутствует некая композиционная кашка,а птички смотрятся не очень.Как мне кажется,вам стоит убрать дым и снег и добавить свечения от шара. Сразу будет видно,какие еще моменты стоит исправить. Успехов вам=)
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#8
Согласна, очень классно! техника рисования очень нравится. жаль, что у меня так не получается. Плечо смотрится неестественно и ... дядька сзади может лишний?
 

Sivkabyrka

Знаток
Рейтинг
60
#9
Всем большое спасибо за отзывы и советы,учту доработаю!)))),что касательно идеи,то данное произведение выполнялось как некая иллюстрация к некоему рассказу,сюжетом которого было спасение человечества от всемогущего зла путём отыскания,отбирания и уничтожения волшебного шара и победы над противниками.В кратце как-то так.В данной картинке как раз запечатлено заполучение злощастного шара)))
 
Сверху