Render.ru

что надо доделать в "детской"

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#1
подскажите чего нехватает(машина целерон 2,2 озу 512 и лучше нет)
 

Вложения

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Это после какой войны?

Исполнение на отлично, именно "детской".
Оригинальная идея!!!
Круто!!!
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#3
serMega сказал(а):
Это после какой войны? Исполнение на отлично, именно "детской". Оригинальная идея!!! Круто!!!
спасибо.но аё почемуто в галерею не берут. может скажиш что не так.
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Выложи картинку разрешением побольше, а то ниче не видно! Стекло в двери - разбей его и сделай немного помктнее, а то неочень его заметно. Попробуй уранить табурет. Добавь рваных постнров на стены со всякими бритнями спирс и т.п. А в остальном мне все нравится!!!
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#5
в галерею не берут потому что ребёнка как такового нет:)а комнатка бомбовая,рендер почётче только
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#6
вот почёче.Машина слабая рендерил360х360 26 с копейками часов.
 

Вложения

diZZZ

Активный участник
Рейтинг
5
#7
я ржала! честно! ...а куда можно новечкам работки выкладывать,а?
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#9
meatdolls сказал(а):
вот почёче.Машина слабая рендерил360х360 26 с копейками часов.
26 с копейками часов. Ты че с ума сошел 26 часов ждать такую маленькую картинку - это жесть!
Чето у тя плохо все! Выложи сетку глянуть хочу!
 

Nickampf

Активный участник
Рейтинг
5
#10
картина выглядит честно вот только почему никто на пол не обратил внимания откуда в такой халупе ламинат или паркет хоть и выглядит поюзанным
и вообще что именно это для паркета большой для ламината маленький.
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#11
meatdolls сказал(а):
вот почёче.Машина слабая рендерил360х360 26 с копейками часов.
чё то я не пойму,за 26 часов можно её в разрешении 6000*8000 сделать даже на неочень навёрнутой тачке,мож настроил чего то не то в рэндере?
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Класс! Я в таких условиях жил, пока ремонт у себя делел.
Настольгия млин... Так что рендерить подобное не обязательно, бери цифровую мыльницу и иди в общагу фоткать.
А так, оригинально, только можно ещё по суровие сделать. Тараканов пустить. Кукляшку лысую и без глаза бросить. Дверь шкафчика, вообще оторвать и просто приставить.да и много чего ещё сурового и жестокого. Например детскмй горшёк полный окурков. Ножку табуретки можно скочем замотать. Но не в коем случае комнату не захламлять, (ато будет похоже на кватриру хиппи) обязательно оставить каконибудь компазиционный акцент акцент!
 
Рейтинг
56
#14
блин идея понравилась,красава,жаль что корч у тя слабый,текстуры размытые,если довести до ума твою детскую,я думаю много приятных слов услышишь в свой адрес.Я кстати собирался чтонибудь подобное сделать,дабы сбить пафос с загостившихся пользователей,превратившихся из критиков в кретинов.
 
Сверху