Render.ru

Что можно сделать, кроме убийства AiPrefs

#1
Народ, что-то у меня бленда фатально пропала - в закладке указана, а подменюшка с самими настройками и прочим не открывется. Пробовал удалять AiPerfs - не помогает. Странно, раньше вроде работало. Илья 10.03. Какие еще есть варианты оживить бленду?
 
#2
Можно сократить кол-во плагинов, удалив неиспользуемые (растровые фильтры например), можно удалить файл Plug-in Cache.ARTX до кучи...
 
#4
Так а вот если надо все, то делать-то что?
И, кстати, что происходит при удалении этого Plug-in Cache.ARTX ?
 
#5
Порядок действий (к следующему переходить только в случае неудачи предыдущего):

1. Удалить Plug-in Cache.ARTX

2. Удалить Plug-in Cache.ARTX и AIPrefs

3. Удалить Plug-in Cache.ARTX, AIPrefs и несколько редко используемых (или никогда не используемых) плагинов. Как правило это какие-нибудь фильтры (не путать с эффектами).

И взять себе за правило (без всяких условия и без привязки к AI) деражать в системе активными как можно меньше шрифтов. Лучше, если это будут только системные, плюс те несколько штук, с которыми ты работает прямо сейчас.
 
#7
А стоит-то только фильтерит и экстримпатч. Так что поверь уж. Да тут еще аказия - лезу в интернет, запускаю аутлук (илья свернут) - вылезает пресловутая табличка про бэд параметр... как это ни печально похоже стоит подумать о том, чтобы переставиться.

Хотя варианты я все-таки попробую.
 
Сверху