1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что лучше?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 окт 2000.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Бытует мнение, что макс "нехорошая программа" , дескать рендерерка слабая, моделить в нем хреново, и т.д. Я вот придерживаюсь иного мнения.
    Особенно после просмотра туториалов Рино, (про мышь, цепь). Сам попробовал смоделить мышь, так в несколько раз проще оказалось (использовал Surface и NURBS).
    Как ваше мнение уважаемые?

2. Guest

А наше мнение заключается в следующем....ХВАТИТ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Guest

Простите дяденька, я больше ниибудуууу.

4. green.7

green.7 Мастер

С нами с:
    16.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    138
    Сам я забросил MAX именно из за перечисленных тобой недоделок .Слабый рендер, просто до офигения неудобный моделинг , непродуманный
    (нифига неинтуитивный) интерфейс и тд.

5. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Если green.7 подразумевает под неудобным моделингом в Макс-е работу с NURBS - то тут он прав. Но для Mesh моделирования я считаю Макс очень удобным, да и интерфейс не загромождает экранное пространство лишними окнами, а "прокрутка" списков не представляет проблемы, если при этом держать нажатой Ctrl. (Про поддержку "колёсика" я уж и вообще молчу, просто в кайф).
    P.S. Это моё личное мнение. И всем желающим, если ещё могут найтись те, кому не надоела эта тема, могут продолжить её в форуме "Общение для 3-D болтунов"

6. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    Началось в колхозе утро.

Попробуй сам все пакеты и реши какой больше нравиться. Только в этом форуме тема обсасывалась раз пязьдесят!...

Чума!

7. Guest

И этим все сказано

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей