Render.ru

Что лучше?

#1
Бытует мнение, что макс "нехорошая программа" , дескать рендерерка слабая, моделить в нем хреново, и т.д. Я вот придерживаюсь иного мнения.
Особенно после просмотра туториалов Рино, (про мышь, цепь). Сам попробовал смоделить мышь, так в несколько раз проще оказалось (использовал Surface и NURBS).
Как ваше мнение уважаемые?
 
#2
А наше мнение заключается в следующем....ХВАТИТ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

green.7

Мастер
Рейтинг
138
#4
Сам я забросил MAX именно из за перечисленных тобой недоделок .Слабый рендер, просто до офигения неудобный моделинг , непродуманный
(нифига неинтуитивный) интерфейс и тд.
 
Рейтинг
101
#5
Если green.7 подразумевает под неудобным моделингом в Макс-е работу с NURBS - то тут он прав. Но для Mesh моделирования я считаю Макс очень удобным, да и интерфейс не загромождает экранное пространство лишними окнами, а "прокрутка" списков не представляет проблемы, если при этом держать нажатой Ctrl. (Про поддержку "колёсика" я уж и вообще молчу, просто в кайф).
P.S. Это моё личное мнение. И всем желающим, если ещё могут найтись те, кому не надоела эта тема, могут продолжить её в форуме "Общение для 3-D болтунов"
 
Рейтинг
99
#6
Началось в колхозе утро.

Попробуй сам все пакеты и реши какой больше нравиться. Только в этом форуме тема обсасывалась раз пязьдесят!...

Чума!
 
Сверху