Render.ru

что лучше revit archiCAD autoCAD?

Болеся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Эта важная функция в ревите вобще-то с рождения есть, я же говорю - вы ревита не знаете, в лучшем случае видели, но рассуждать почему-то беретесь.


Да их сделать - две минуты, если бы вы дали себе труд хотя бы справку прочесть, то знали бы это. Это не арчик, где без программирвоания кубик не нарисуешь, тут можно хоть семейство космического корабля на коленке сделать. Тем более что у автодески есть даже русскоязычное сообщество на сайте, где уже ВСЕ есть. Включая готовые шаблоны под гостовские стандарты. Но это это ж труд какой, в интернет идти. Я ж говорю типично женский подход к работе вреден и бесперспективен: ты мне все принеси, в рот положи, разжуй, да еще и проглоти за меня. а я все равно жаловаться буду. Вы даже не старались решить те придуманные вами проблемы, но тогда и права обсуждать достоинства пакета у вас нет.


У вас проблемы с монитором а не ревитом, вы книги как читаете? А на ватман без слез смотреть не можете или тонируете его? Проблема высосана из пальца на самом деле, тем более что в ревите точно так же с 2008го года есть возможность инвертировать цвет фона.


Дак вы вот сами же и продемонстрировали что не может.
Опять вы меня отчитывает,помочь не хотите,кто слишком задирает нос,с ним и сидит.помогите найти сайт с семействами.
 

xRom

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#22
Опять вы меня отчитывает,помочь не хотите,кто слишком задирает нос,с ним и сидит.помогите найти сайт с семействами.
Какие семейства вам нужны и почему вы не можете сделать их сами?
 
Сверху