Render.ru

Что лучше брать: игровой или раб. ст.?

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#22
Сделаю предположение что дело в софте. Вот в соседней ветке сравнивали iRay в 2015 и 2016 3д максе. И в 2016 максе на 50% скорость увеличивается. Думается мне что эти обе карты в 2016 максе будут практически одинаковы, но это лишь предположение - нужны тесты!
THG вообще серьезная контора, поэтому нет смысла им не доверять, но повторюсь - необходимо потестить в 2016 маске с новым iRay.
 

Arnol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
конечно лучше игровой, на нем и работать можно и в перерывах в игры поиграть!!
 

Алексей1987

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
ну мне и на ноутбуке не плохо играется если уже на то пошло! даже в мыслях не было покупать иксбокс чтобы поиграться!
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#27
мне подарили карманную PS. Удобнейшая штука. Не сравнить ни с ноутом ни с PC
 

Arnol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
я тоже отдаю предпочтение только ноутбуку, буквально на днях взял себе для работы да и игры тоже нормально идут, вот посмотрите как вам такой Ноутбук ACER Aspire V3-572G-38YD NX.MSQER.008
d9c49452dd7535ba676d82b1fde86d81.jpg
 

luny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
ноутбук хороший, вот это правильный выбор чтоб и играть и работать можно было!
 

hana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
вообще это индивидуально все, кому легче работать на ноуте, кому на компе а некотрые вообще предпочитают планшеты
 

Валера85

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
так как я любитель поиграть в игры то мой ответ будет конечно же игровой! а работать можно на любом!
 

Валера85

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
ну конечно если покупать игровой ноутбук - то придется раскошелится и отдать не мало денег, повторюсь что я любитель поиграть и поэтому на ноутбуке не экономил и купил себе вот такой http://www.becompact.ru/notebook/asus/g/Noutbuk-ASUS-ROG-G771JW-T7128H, дороговато , но качественно и надежно и в игры играю с удовольствием!
 
Сверху