Render.ru

Что изменить, что добавить

#21
ладно,скажу по существу.
1.работа получилась скучной.я думаю дом и забор должны быть из разного вида камня.
2.нету изюминки,допустим даже теже решётки на воротах и балконе.сделай их интереснее,допустим как вариант с использованием гнутых или кованных узоров.
3.на тратуаре можно добавить пожарных гидрантов.
4.на асфальте сделай трещенки.
5.на балкон положить разного хлама(типо верёвок с бельём=)))
ну конце концов можно добавить линии электро передачь,уходящии в перспективу=)
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#22
ух ккие споры ))
касаемо показаного вами екстерьера - ему далеко еще не тока до номрального света но как вы и сами видили и довсевазможных артефактов )
касаемо тогоч то вы сравниваете етот домег с другой работой и возмущаетесь что мол она делает в галерее )отвечу - работа находилась на отборе чуть побольше я думал пропускать или нет учитывая что обычно пропускаю работы почти сразу же
решил пропустить ((( наверно зря все таки ))) мы все люди и иногда под действием тех или иных причин можем принять то или иное решение даже не характерное длянас Ж-)
если подумать не многие применяют синему с вреем )) воть ))наверно щас бы ета работа не была бы пропущщена
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#23
morro (3D Work) : та я то и не возмущаюсь, в принципе по указанной вами причине я и догадался почему работа прошла (синема с вреем ), сюда запостился что бы довести работу до ума, чем щас и занимаюсь :), просто некоторые замечания указанные товарисчем Pasha_sevkav, немного не клеятся с жестким отбором, но это все понятие относительное:), ладно хватит трепаться
(это я себе), нада работать :)
 
Сверху