Render.ru

ЧТО ЭТО?

Рейтинг
72
#3
Надо же! Владимир напрягся! И даже не поленился написать!
Хотя стоило ли напрягаться писать если изначально нехочешь помочь?
 
#4
да ладно, хорош возмущаться, можно было и самому догадаться в сети посмотреть... вот почитай, чего сaм производитель пишет, чем пересказывать его.
http://www.aliaswavefront.com/en/products/studiotools/index.shtml
 
Рейтинг
72
#5
За ссылку спасибо. Хотя хотелось бы в двух словах по русски.

И кстати....
Re:..можно было и самому догадаться в сети посмотреть...
А где же потвоему этот форум находится?.. :)

PS:
А вообще это что? Что то вроде CAD-системы? Типо как у Автодеска АвтоКАД?
 
#6
неее, не совсем.это называется CAID(computer aided industrial design) . софтина для пром. дизайна и проектирования. умеет работать с облаками точек, приезжающих со сканеров, основной упор на точное нурбс-моделирование, умеет делать анимацию и качественный рендер.так же хорошо отдает данные в другие пакеты пром. моделирования. автокад больше для машиностроительного черчения и моделирования. а тут для дизайна и моделирования.
 
#8
открой ту страничку, которую я тебе дал, и посмотри, сколько software подходят под "точное нурбс-моделирование", "делают анимацию и качественный рендер", а также работают с cloud :))))

Твой исходный вопрос был сродни "а расскажите-ка мне о том, что такое женское платье!"
 
Рейтинг
72
#9
Знаешь Владимир такой анекдот?

Вкраце:

Мужик приходт по объявлению о найме гувернанта со знанием английского, француского языков и истории.
Спрашивают, значиться, его: "Знаете историю?"
- Нет.
- Английский?
- Нет.
- Тогда быть может французкий знаете!?
- Нет.
- Так зачем же вы пришли!!?
- А Я пришел сказать, что бы Вы на меня не расчитовали!

Так вот, твой 1-ый ответ на мой вопрос был такого рода (ничего не буду тебе говорить на меня не расчитывай) :)

Кстати мой вопрос был не втом, СКОЛЬКО ПРОГРАМ "...подходят под "точное нурбс-моделирование", "делают анимацию и качественный рендер", а также работают с cloud...",
А втом, ЧТО ДЕЛАЕТ И ПОД ЧТО ЗАТОЧЕНА конкретная программа - Alias|Wavefront Studio Tools!

Есть разница? :)

PS:
А ссылка втот момент не работала.
А вот сейчас посмотрел. Ничего - полезная ссылочка (хотя не совсем по теме), спасибо! :)
 
#10
"Просветите меня тёмного, что есть Alias|Wavefront Studio Tools?
Пожалуйста, неполенитесь, напишите подробно."
Выделить последнее слово? Или так узреешь?
Документация по A/W Studio Tools - неск. тыс. страниц. Перепечатывать ее для тебя вкратце? С переводом? Или полностью?

Ну, а то, что тебе дал в описании no - абсолютно верно, но подходит к десяткам программ!

Твой вопрос - вопрос типичного лентяя. "А расскажите-ка мне о ...." Самому посмотреть "влом"? Засек - менее одной минуты на то, чтобы выйти на http://www.aliaswavefront.com/en/products/studiotools/index.shtml
 
#11
блин народ хорош препираться... заняться чтоль нечем.ну все же выяснили уже, чего ругаетесь.
 
Рейтинг
72
#12
RE: Твой вопрос - вопрос типичного лентяя...

А твой ответ - ответ типичного брюзги! ;) У тебя было полное право изначально не отвечать на вопрос который тебе не по душе.


А вообще предлагаю зарыть топор войны о мой бледнолиций брат и да не спамить сей достойнейшый форум

Теперь позвольте торжественно объявить тему ЗАКРЫТОЙ
 
Сверху