Render.ru

Что это значит?

Рейтинг
28
#21
проконсультируйтесь с хорошими дизайнерами, они на таких "мелочах" не одну собаку съели.. и даже не две :rolleyes:
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#24
здесь уроков нет, можешь в поиске по сайту прописать но не помню что бы там учили мебель делать.
юзай гугль, там полно
 

3D Forma

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Ха-ха))))Я про дизайнеров знакомых.И что такое поисковик я в курсе.
 

_AI_

Активный участник
Рейтинг
16
#27
А в чем, собсна, проблема? Если макс падает, для начала можно много чего оптимизировать.
а) Если падает рендер - можно рендерить по слоям и сводить в фотошопе. В принципе, об этом можно почитать тут Плюс можно прописать ключ на 3 гига оперативной памяти (если он еще не прописан).
б) Если макс падает во время работы во вьюпортах - опять же много чего можно сделать: перегнать все в прокси, включить Adaptive degradation (английская O на клавиатуре), display as box, нажать F3 (слабая помощь, но окно проекции часто начинает бегать пошустрее) и т. д.
Но проще всего оптимизировать сами диванчики на 2,5 млн. полигонов (поможет MultiRes, хотя можно воспользоваться чем-нибудь поэкзотичнее, типа VizUp Reducer).
Ну или я чего-то не понимаю.
 

3D Forma

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Спасибо.Хоть кто-то что-то конструктивное написал.Теперь буду разбираться.Чувствую,много чему новому и интересному научусь)))
 
Сверху