1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что это за прога Softimage?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 4 фев 2004.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Доброе время суток! Обьясните плиз что это за прога Softimage/// Для чего она вообще нужна , и есть ли книги на русском по этому продукту? Заранее спасибо всем

2. Guest

Все зависит от того для чего Ты сам используешь свой компьютер.
    Если тебе поиграться охота, купи какую нибудь игруху.
    Или с пацанами во дворе побегай!

3. Guest

Я так понимаю что вы девушка выросли, но как из овета видно не столь высоко от пола...ну да ладно, у вас еше все с переди...
    По поводу игрух....ну что ж ..играюсь, ежедневно с 9 до 19... только в МАХе и на рабочем месте, а это игруха по круче вашего Софта будет
    Что каксаеться>>>> с пацанами во дворе побегай!---- не себя ль вы предлагаете в качестве обьекта за которым надо угнаться всей толпой....
    Я так понимаю что брат твой старший от компа покурить отошел , а ты сюда залезла что б рамс раскинуть...не прокатило походу.... ну вобщем не парься больше..

4. Guest

>а это игруха по круче вашего Софта будет
    с каких это пор Max стал круче Softimage, а париться я в бане люблю
    P.S. покруче вообще вместе пишется, но Вас этому видимо не научили

5. Guest

неужели в наших рядах появилась девушка? : )
    (Julia - это ведь женское имя... или я не прав? )
    Только, видимо, очень строгая.
    Человек слово новое узнал "Softimage", а ты его сразу во двор.
    Его маленького может быть пожалеть надо, поиском по форуму научить пользоваться... а потом уже и посылать... в сад.

6. Guest

Человек еще многих слов не знает... А все от долгого сидения в Махе, уже круче Маха и нет ничего...Скажешь ему Силикон он еще про увеличение бюста подумает :)) Ну да ладно пусть в своем Махе "работает".
    Действительно пожалеть надо маленького, соску дать, чтоб не плакал.

7. Guest

>>> Ну да ладно пусть в своем Махе "работает".......ну спасибо что разрешили....а то я вот все думаю можно или нельзя....тетя Julia еше раскопризничаеться и про силикон тему больше развивать не будет, да и про "бюст" так ни чего в этой жизни не узнаю. А что в этом вообще плохого про бюст думать? Вот у шефа моего бюст В.ВПутина на столе стоит....но как не странно почему то не из силикона..... Слуший просвети а? А еше лучше скажи мне пожалуйста где твои работы увидить можно ? И есть ли они вообще в природе?

>>>пожалеть надо маленького, соску дать, чтоб не плакал.-- а вот здесь не надо свою не грамотность по поводу мужской психологии проявлять....Что б мужчина не хнака ему обычно дают грудь....

З.Ы. СИЛИКОН-- это все что ты можешь сказать про SM... ну ладно спасибо и на этом, хоть одно слово из твоих уст вылетело..А когда следующий урок?

8. Guest

Ну чтож, ты подтвердил мои мысли по твоему поводу, Силикон (ты наверное будешь сильно удивлен) это компьютер, но тебе на нем НИКОГДА не работать (с моему счастью). А работы свои я все подписываю, так что поищи и найдешь (хотя я в этом сомневаюсь, если уж ты не смог ничего найти про Softimage)
    Бай мальчик. Может когда-нибудь повзрослеешь.

9. Guest

Зачем спрашиваешь есть ли по ней книги если не знаешь для чего эта прога нужна:)))))))))))))))))))))))))))))

10. Guest

2 Gortan
    Эта прога, на которой делают Звездые войны, большую часть Матрицы, Терминатора 3, Халка, итд.
    Вот для чего она нужна :)

На русском книга только одна, есть например в Библиоглобусе. Но она совсем для начинающих - те для тебя. А более продвинутая инфа - только буржуйские доки и туторы.

11. Guest

Ну а чем она от других трех мерных программ принципиально отличаеться.....

И к стати ..Ни один мульт или фильм не делаеться в одном пакете...И МАЯ и МАХ и еше куча чего тоже используеться....И спасибо за нормальный ответ! А то одни теоретики собрались и ни одного вразумительного ответа ....

А вот мое личное мнение: Проги тут не причем ---главное руки...
    Еще раз спасибо и удачи!

12. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    главное не руки главное голова ! причем ее парвое полушарие :)

13. Guest

девушка, а Вы мне положительно нравитесь :)
    давайте знакомиться ближе.

14. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Чем же она тебе нравится? Пока она проявила себя как злобная агресивная феменистка. Напугала пацана досмерти. Теперь он софтимаж будет за километр обходить.

15. Guest

::::))))) .... а вот это ты напрасно...все дело в том нужен ли он мне вообще?...Моделинг у вас ребятки слабоватый... да и многое еше сырового в целом... Мне пока МАЙКИ и МАХА за глаза хватает...так что SM ваш меня вряд-ли удивит.А вот понять в чем принципиальное отличие мне б очень хотелось...Только я не думаю что оно воообще есть. Судя по работам которые в НЕТе( даже на буржуйских сайтах)... это проге еще рости и рости...
    А в остальном всем 3дешникам желаю удачи!!!! Не зависимо от того в каких пакетах вы работаете.

16. Guest

..

17. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Gortan другой вопрос нужен ли ты Софтимажу и не только ему ;-)

18. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=22&i=9081&t=9081
    А какие мы крутые то перцы:-

<Доброе время суток всем кто заглянул на эту тему!!!! Моделлеры ответьте плиз на такой простой, но для меня очень важный момент: Что сложнее моделить Архитектуру или атомобили и другую технику( список можно и продолжить, но я думаю что ясно выразился) а так же и живых существ ( в переносном смысле конечно). Я чуть больше года занимаюсь МАХом, и первые работы начал с"зализанных" моделей,а вот на Архитектуру как то не обращал внимания.Сейчас решил себя попробовать и в этом. Разумееться сам кое-какие выводы по этому поводу сделал, но хотелось бы узнать и мнение друугих почитателей трехмерной графики. Если не сложно ответьте пожалуйста.....Ведь наверное какое то мнение у каждого об этом сложилось.. Спасибо всем за ранее кто ответит или как то обратит на это внимание.....>

Этому Gortan наверное лет эдак 14... .:)

19. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    А не слышал ли ты про такую вещь, как оптимизация?- поясню: сделай в Махе например 100000 чайников а впрочем хватит и 40 с установленным параметром segments- 64, и посмотрим какая тормозня у тебя начнётся... . А в Софтимаже всё будет ОК.

20. Guest

Спасибо....А что вSM нет такого понятия как количество полигонов?! Если он этого не видит то тогда это просто празник!

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей