Render.ru

Что это за прога Softimage?

#1
Доброе время суток! Обьясните плиз что это за прога Softimage/// Для чего она вообще нужна , и есть ли книги на русском по этому продукту? Заранее спасибо всем
 
#2
Все зависит от того для чего Ты сам используешь свой компьютер.
Если тебе поиграться охота, купи какую нибудь игруху.
Или с пацанами во дворе побегай!
 
#3
Я так понимаю что вы девушка выросли, но как из овета видно не столь высоко от пола...ну да ладно, у вас еше все с переди...
По поводу игрух....ну что ж ..играюсь, ежедневно с 9 до 19... только в МАХе и на рабочем месте, а это игруха по круче вашего Софта будет
Что каксаеться>>>> с пацанами во дворе побегай!---- не себя ль вы предлагаете в качестве обьекта за которым надо угнаться всей толпой....
Я так понимаю что брат твой старший от компа покурить отошел , а ты сюда залезла что б рамс раскинуть...не прокатило походу.... ну вобщем не парься больше..
 
#4
>а это игруха по круче вашего Софта будет
с каких это пор Max стал круче Softimage, а париться я в бане люблю
P.S. покруче вообще вместе пишется, но Вас этому видимо не научили
 
#5
неужели в наших рядах появилась девушка? : )
(Julia - это ведь женское имя... или я не прав? )
Только, видимо, очень строгая.
Человек слово новое узнал "Softimage", а ты его сразу во двор.
Его маленького может быть пожалеть надо, поиском по форуму научить пользоваться... а потом уже и посылать... в сад.
 
#6
Человек еще многих слов не знает... А все от долгого сидения в Махе, уже круче Маха и нет ничего...Скажешь ему Силикон он еще про увеличение бюста подумает :)) Ну да ладно пусть в своем Махе "работает".
Действительно пожалеть надо маленького, соску дать, чтоб не плакал.
 
#7
>>> Ну да ладно пусть в своем Махе "работает".......ну спасибо что разрешили....а то я вот все думаю можно или нельзя....тетя Julia еше раскопризничаеться и про силикон тему больше развивать не будет, да и про "бюст" так ни чего в этой жизни не узнаю. А что в этом вообще плохого про бюст думать? Вот у шефа моего бюст В.ВПутина на столе стоит....но как не странно почему то не из силикона..... Слуший просвети а? А еше лучше скажи мне пожалуйста где твои работы увидить можно ? И есть ли они вообще в природе?

>>>пожалеть надо маленького, соску дать, чтоб не плакал.-- а вот здесь не надо свою не грамотность по поводу мужской психологии проявлять....Что б мужчина не хнака ему обычно дают грудь....

З.Ы. СИЛИКОН-- это все что ты можешь сказать про SM... ну ладно спасибо и на этом, хоть одно слово из твоих уст вылетело..А когда следующий урок?
 
#8
Ну чтож, ты подтвердил мои мысли по твоему поводу, Силикон (ты наверное будешь сильно удивлен) это компьютер, но тебе на нем НИКОГДА не работать (с моему счастью). А работы свои я все подписываю, так что поищи и найдешь (хотя я в этом сомневаюсь, если уж ты не смог ничего найти про Softimage)
Бай мальчик. Может когда-нибудь повзрослеешь.
 
#9
Зачем спрашиваешь есть ли по ней книги если не знаешь для чего эта прога нужна:)))))))))))))))))))))))))))))
 
#10
2 Gortan
Эта прога, на которой делают Звездые войны, большую часть Матрицы, Терминатора 3, Халка, итд.
Вот для чего она нужна :)

На русском книга только одна, есть например в Библиоглобусе. Но она совсем для начинающих - те для тебя. А более продвинутая инфа - только буржуйские доки и туторы.
 
#11
Ну а чем она от других трех мерных программ принципиально отличаеться.....

И к стати ..Ни один мульт или фильм не делаеться в одном пакете...И МАЯ и МАХ и еше куча чего тоже используеться....И спасибо за нормальный ответ! А то одни теоретики собрались и ни одного вразумительного ответа ....

А вот мое личное мнение: Проги тут не причем ---главное руки...
Еще раз спасибо и удачи!
 
#13
девушка, а Вы мне положительно нравитесь :)
давайте знакомиться ближе.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#14
Чем же она тебе нравится? Пока она проявила себя как злобная агресивная феменистка. Напугала пацана досмерти. Теперь он софтимаж будет за километр обходить.
 
#15
::::))))) .... а вот это ты напрасно...все дело в том нужен ли он мне вообще?...Моделинг у вас ребятки слабоватый... да и многое еше сырового в целом... Мне пока МАЙКИ и МАХА за глаза хватает...так что SM ваш меня вряд-ли удивит.А вот понять в чем принципиальное отличие мне б очень хотелось...Только я не думаю что оно воообще есть. Судя по работам которые в НЕТе( даже на буржуйских сайтах)... это проге еще рости и рости...
А в остальном всем 3дешникам желаю удачи!!!! Не зависимо от того в каких пакетах вы работаете.
 
Рейтинг
66
#18
http://www.render.ru/forum/read.php?f=22&i=9081&t=9081
А какие мы крутые то перцы:-

<Доброе время суток всем кто заглянул на эту тему!!!! Моделлеры ответьте плиз на такой простой, но для меня очень важный момент: Что сложнее моделить Архитектуру или атомобили и другую технику( список можно и продолжить, но я думаю что ясно выразился) а так же и живых существ ( в переносном смысле конечно). Я чуть больше года занимаюсь МАХом, и первые работы начал с"зализанных" моделей,а вот на Архитектуру как то не обращал внимания.Сейчас решил себя попробовать и в этом. Разумееться сам кое-какие выводы по этому поводу сделал, но хотелось бы узнать и мнение друугих почитателей трехмерной графики. Если не сложно ответьте пожалуйста.....Ведь наверное какое то мнение у каждого об этом сложилось.. Спасибо всем за ранее кто ответит или как то обратит на это внимание.....>

Этому Gortan наверное лет эдак 14... .:)
 
Рейтинг
66
#19
А не слышал ли ты про такую вещь, как оптимизация?- поясню: сделай в Махе например 100000 чайников а впрочем хватит и 40 с установленным параметром segments- 64, и посмотрим какая тормозня у тебя начнётся... . А в Софтимаже всё будет ОК.
 
#20
Спасибо....А что вSM нет такого понятия как количество полигонов?! Если он этого не видит то тогда это просто празник!
 
Сверху